Главная Новости ZIGGURAT® приступил к монолитным работам на проекте VERNISSAGE

ZIGGURAT® приступил к монолитным работам на проекте VERNISSAGE

20 июня 2022

15 июня состоялась торжественная церемония заливки первого куба бетона в клубном доме VERNISSAGE от ZIGGURAT® Development. Гости мероприятия – друзья и партнёры проекта, приняли участие в символической закладке «капсулы времени» с посланием потомкам.

В своей вступительной речи Генеральный̆ директор компании ZIGGURAT® Владимир Ковалев поблагодарил партнеров за сотрудничество и заверил, что проект VERNISSAGE станет одним из узнаваемых и красивых в Москве.

Под аплодисменты и поздравления гостей Владимир подписал послание потомкам и вместе с гостями заложил капсулу в фундамент.

Клубный дом VERNISSAGE расположен в окружении тихих переулков района Замоскворечья (ЦАО). Проект в стиле ар-деко состоит из 26 апартаментов премиум класса с двухуровневым подземным паркингом, круглосуточным консьерж-сервисом, SPA-комплексом, тренажерным залом, энотекой и сигарной комнатой. На первом этаже разместится ресторан авторской кухни с доставкой еды в апартаменты.

ZIGGURAT® приступил к реализации проекта в апреле 2022 года. Окончание строительства запланировано на I квартал 2024 года.

Финансирование проекта осуществляет ПАО «Сбербанк», генеральный проектировщик – ГК «Олимпроект», архитектурная концепция фасадов и дизайн интерьеров от архитекурного бюро Катерины Грень (GREN.), подрядчик по монолитным и отделочным работам – международная компания ADC.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения