Главная Новости ЖК Stellar City вошел в топ-5 самых продающихся новостроек Москвы

ЖК Stellar City вошел в топ-5 самых продающихся новостроек Москвы

27 ноября 2019

Жилой квартал Stellar City в Сколково от Tashir Estate вошел в список самых продающихся новостроек комфорт-класса Москвы по версии Urbanus. 

Средний темп продаж квартир относительно общего объема жилых объектов, вышедших в продажу в 2019 году, составил 42%, что позволило Stellar City попасть в топ-5 рейтинга.

Жилой квартал Stellar City в Сколково строится в ЗАО Москвы и располагает развитой инфраструктурой запада столицы, отличной транспортной доступностью и перспективами стать свидетелем научных и деловых открытий. 

Внутренняя инфраструктура квартала по проекту вобрала в себе собственные детский сад и школу, разновозрастные игровые площадки, променад для прогулок во дворе без машин, магазины, рестораны и медицинские центры на первых этажах. Особенностью квартала Stellar City станет полноценный спортивный комплекс, состоящий из футбольного поля, площадок для игры в баскетбол, волейбол и уличного фитнеса, беговых и велосипедных дорожек, а также трибун для болельщиков. 

Сейчас ведется строительство первого и второго корпусов. Сдача первого корпуса жилого квартала запланирована на IV квартал 2020 г.

Stellar City возводится на идее создания экологичного, технологичного микро-города будущего. В нем соберутся урбанисты, формирующие современное проактивное комьюнити, которые с заботой относятся к городу и планете в целом. 

 

Вам будет интересно

Четыре проекта девелопера MR Group вошли в рейтинг новостроек премиум-класса Москвы с наиболее высоким спросом

25 апреля 2024

Проекты компании MR Group возглавили список самых продаваемых новостроек премиум-класса в Москве по итогам аналитического исследования компании «Метриум». Лидером рейтинга стал жилой комплекс JOIS. В топ-15 самых востребованных премиальных проектов также вошли: MOD, Symphony 34 и SLAVA.

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения