Главная Новости ЖК Mod вошел в тройку самых популярных новых проектов Москвы

ЖК Mod вошел в тройку самых популярных новых проектов Москвы

24 августа 2021

Согласно рейтингу, основанному на данных Росреестра по продажам за июль 2021 года, премиальный жилой комплекс Mod занимает второе место по числу реализованных лотов в границах «старой» Москвы (внутри МКАД). Десятку самых популярных проектов опубликовал сайт «Новострой-М».

Старт продаж в Mod был объявлен в июле 2021 года. В состав комплекса входят три небоскреба с фасадами из натурального камня, два клубных дома, двухуровневый подземный паркинг, ресторан и детский образовательный центр с детским садом. Лоты отличаются панорамным остеклением и высотой потолков до 4,8 м. Все квартиры в продаже представлены с предчистовой отделкой MR Base.

Комплекс строится в Марьиной Роще, в пяти минутах пешком от одноименной станции метро. Его дома станут новой визуальной точкой притяжения района благодаря выразительной архитектуре в стиле модернизма. На закрытой территории будет выполнено многоуровневое благоустройство с зонированием, а первые этажи займёт стрит-ритейл.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения