Главная Новости ЖК «Метрополия» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

ЖК «Метрополия» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

12 августа 2021

Компания MR Group сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Метрополия», который построен рядом с центром Москвы, на Волгоградском проспекте, в двух минутах от станции МЦК «Угрешская» и в шести минутах пешком от станции метро «Волгоградский проспект».

Первая очередь ЖК «Метрополия» включает семь 30-этажных корпусов общей площадью 141,9 тыс. кв.м на 1908 квартир. В составе очереди также построен подземный паркинг на 921 машиноместо и детский сад на 79 мест. На благоустроенной территории жилого комплекса организованы детские и спортивные площадки, а также комфортные зоны отдыха. Собственная инфраструктура ЖК «Метрополия» включает супермаркет, магазины, точки бытовых услуг, кафе и детский центр раннего развития. 

«ЖК «Метрополия» пользуется высоким спросом у покупателей на всем цикле реализации проекта, — говорит ФИО компании MR Group. — Благодаря удачному местоположению, продуманной концепции, разнообразию комфортных планировок и широкому набору инфраструктуры «Метрополия» неоднократно входила в топ рейтингов самых активно покупаемых ЖК Москвы. По итогам первого полугодия 2021 г. комплекс вошел в топ-15 столичных ЖК с максимальным числом сделок». 

ЖК «Метрополия» строится в несколько очередей. Всего в состав комплекса входят 22 корпуса переменной высотности (7-30 этажей) авторской архитектуры от бюро СПИЧ. Квартирография ЖК включает более ста вариантов планировок, доступных к приобретению как без отделки, так и с отделкой MR Base.

Вам будет интересно

Новостройки ЦАО Москвы: спрос вырос, а предложение сократилось

23 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали спрос и предложение на первичном рынке ЦАО Москвы в начале 2024 года. 

ЖК «Котельники парк» удостоен награды «Лучший ЖК для семейной жизни» на премии Move Realty Awards 2024

22 апреля 2024

18 апреля на торжественной церемонии награждения победителей Премии Move Realty Awards 2024 в концертном зале Atmosphere объявлены победители конкурса жилых девелоперских проектов и профессиональных достижений в сфере маркетинга и рекламы.

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения