Главная Новости ЖК "Катуар" стал финалистом на премию Urban Awards

ЖК "Катуар" стал финалистом на премию Urban Awards

4 ноября 2021

ГК "Ферро-Строй" сообщает, что малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса "Катуар" впервые стал финалистом ежегодной премии рынка недвижимости Urban Awards 2021.

ЖК «Катуар», расположенный в семи минутах пешком от одноименной станции пригородного железнодорожного сообщения, включает 43 четырехэтажных дома, собственный детский сад на 200 мест, медицинский центр и торговый комплекс. В премии участвует текущая строительная очередь – корпуса 6, 7, 8 и 9.

"Наш жилой комплекс впервые номинирован на премию, поэтому вдвойне лестно, что, будучи дебютантом, он был высоко оценен профессиональным жюри. Мы рады, что стали частью премии Urban Awards – одной из самых авторитетных на рынке недвижимости", - рассказала Оксана Федосеева, руководитель департамента продаж СЗ «Катуар Девелопмент» (ГК «Ферро Строй»).

Премия Urban Awards создана для определения достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества строительства инфраструктуры и городской среды. В рамках реализации данной миссии оргкомитет Urban Awards взаимодействует с максимально широким кругом персон и компаний рынка новостроек, стремится к полной прозрачности и объективности всех этапов голосования. Объекты-лауреаты Urban Awards получают статус «Лучший объект года» в соответствующей номинации и тем самым подтверждают соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья.

Для определения номинантов и лауреатов Urban Awards ежегодно создаётся независимая экспертная комиссия, состоящая из самых опытных и влиятельных профессионалов недвижимости, которая оценивает объекты, учитывая весь процесс девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения