Главная Новости ЖК «Катуар» номинирован на премию Urban Awards

ЖК «Катуар» номинирован на премию Urban Awards

30 сентября 2021

Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Катуар» от ГК «Ферро Строй» впервые появился в списке претендентов на ежегодную премию рынка недвижимости Urban Awards 2021. ЖК поборется за награду в номинациях «Лучший малоэтажный комплекс Московской области» и «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области».

ЖК «Катуар», расположенный в семи минутах пешком от одноименной станции пригородного железнодорожного сообщения, включает 43 четырехэтажных дома, собственный детский сад на 200 мест, медицинский центр и торговый комплекс. В премии участвует текущая строительная очередь – корпуса 6, 7, 8 и 9.

«Для нас очень важно участие в столь авторитетной премии рынка, как Urban Awards. Мы уверены, что наш жилой комплекс достоин быть в списке лучших объектов загородной недвижимости – такого уровня цен в соотношении с качеством реализации и транспортной доступностью как в «Катуаре», не получится найти в пределах ЦКАД» – рассказала Оксана Федосеева, руководитель департамента продаж СЗ «Катуар Девелопмент» (ГК «Ферро Строй»).

Премия Urban Awards создана для определения достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества строительства инфраструктуры и городской среды. В рамках реализации данной миссии оргкомитет Urban Awards взаимодействует с максимально широким кругом персон и компаний рынка новостроек, стремится к полной прозрачности и объективности всех этапов голосования. Объекты-лауреаты Urban Awards получают статус «Лучший объект года» в соответствующей номинации и тем самым подтверждают соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья.

Для определения номинантов и лауреатов Urban Awards ежегодно создаётся независимая экспертная комиссия, состоящая из самых опытных и влиятельных профессионалов недвижимости, которая оценивает объекты, учитывая весь процесс девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения