Главная Новости Жители West Garden получили удобный въезд в квартал

Жители West Garden получили удобный въезд в квартал

11 января 2023

Мосгосстройнадзор ввёл в эксплуатацию двухуровневую транспортную развязку вблизи проспекта Генерала Дорохова на западе Москвы. Теперь жители квартала West Garden в Раменках могут воспользоваться комфортным автомобильным маршрутом, чтобы за 5–10 минут добраться до МКАДа.

Развязка состоит из эстакады, съезда и заезда на проспект Генерала Дорохова в обе стороны движения. Протяжённость построенных дорог превышает 1 километр. Транспортные средства могут двигаться со скоростью, не превышающей 20 км/ч.

На дорожном проезде организовали парковочные места и обустроили газоны, установили знаки и нанесли разметку. Для удобства пешеходов проложили тротуары шириной не менее 2 метров. В ночное время автовладельцам поможет сориентироваться освещение протяжённостью 1275 метров.

Девелопер West Garden в Раменках — компания Sminex-Интеко. Первая очередь квартала сдана. Идут работы на второй очереди. Её ввод запланирован на 2023 год.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения