Главная Новости Завершены монолитные работы в первой очереди ЖК City Bay

Завершены монолитные работы в первой очереди ЖК City Bay

19 октября 2022

В жилом комплексе бизнес-класса City Bay полностью завершены монолитные работы по корпусам в составе первой очереди проекта — квартала Indian. Возведение корпусов в составе второй очереди — квартала Atlantic — ведется активными темпами, а готовность несущих монолитных железобетонных конструкций составляет 65%. На строительной площадке задействовано более 1200 рабочих. Строительство ведется компанией MR Group на берегу Москвы-реки в районе Покровское-Стрешнево, недалеко от станции метро «Тушинская».


В первой очереди проекта также завершены работы по устройству монолитных конструкций стилобата надземной части корпусов 1 и 6. Светопрозрачные конструкции и навесные вентилируемые фасады монтируются высокими темпами и выполнены на 70%. В корпусах возводятся ограждающие конструкции и перегородки, ведется отделка мест общего пользования и квартир, а также устройство внутренней инженерии и наружных сетей.


В квартале Atlantic готовы несущие монолитные конструкции подземной части зданий. Конструктив корпусов 1 и 2 возводится с опережением графиков: монолит надземной части корпусов реализован на 46%.

  
Всего в составе City Bay будет построено четыре квартала - Atlantic, Pacific, Indian и North. Территория проекта занимает 11 га на берегу Москвы-реки, при этом станция МЦД «Трикотажная» расположена в шаговой доступности от жилого комплекса. Будет создана благоустроенная набережная, а также планируется строительство детских садов и школ. Многочисленные объекты инфраструктуры создадут самодостаточную комфортную среду для жителей большого города.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения