Главная Новости Загородное пополнение от KASKAD Недвижимость

Загородное пополнение от KASKAD Недвижимость

13 января 2021

На рынок загородной недвижимости выходит новый проект – коттеджный поселок «Ильинское Клаб Хаус».  Реализацией комплекса занимается компания KASKAD Недвижимость - крупнейший фи-девелопер в Московской области, специализирующийся на рынке загородного строительства. Продажи домовладений стартуют в январе. Завершение строительства намечено на май 2021 года.

«Ильинское Клаб Хаус» - приватный коттеджный квартал на 31 домовладение, расположенный на закрытой территории, в окружении благоустроенных зон отдыха с элементами ландшафтного дизайна и развитой внутренней инфраструктурой в 18 км от МКАД по Ильинскому шоссе. 

Проект представляет собой двухэтажные односемейные коттеджи от 181 до 242 кв.м  с собственными земельными участками от 7 до 12 соток и индивидуальными парковочными местами с навесом. 

Покупателям предлагаются как готовые коттеджи с отделкой white box, так и «под ключ» в одном из трех дизайнерских решений. 

Все дома оформляются в собственность и продаются по договору купли-продажи. Также покупатели смогут воспользоваться опоечной программой «Готовое жилье» во всех ведущих банках. Цена домовладения без отделки на старте продаж — от 16.3 млн рублей.

Как прокомментировала Ольга Магилина, заместитель генерального директора фи-девелоперской компании KASKAD Недвижимость: «На загородном рынке сохраняется существенный спрос на дома высокой строительной готовности и, в особенности, — на дома с отделкой. Поэтому и на Ильинском шоссе мы предлагаем именно этот продукт, уже зарекомендовавший себя как крайне ликвидный на Киевском и Новорижском направлениях».

Информация о компании

KASKAD Недвижимость– крупнейший фи-девелопер в Московской области, специализирующийся на рынке загородного строительства. Компания образована в 2014 году и на сегодняшний день занимает 67% рынка по количеству продаваемых таунхаусов. Основная специализация компании: девелопмент загородных поселков и малоэтажных комплексов. Сегодня компанией реализуется 150 000 кв.м малоэтажного жилья в год. Интеллектуальный подход к проектированию и строительству позволил компании KASKAD Недвижимость создавать максимально востребованные проекты, завоевавшие множество наград и признанные «Лучшими поселками».

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения