Главная Новости Выведен в продажу новый пул квартир в ЖК «Селигер Сити»

Выведен в продажу новый пул квартир в ЖК «Селигер Сити»

28 апреля 2021

Продолжается реализация квартир третьей очереди жилого комплекса «Селигер Сити», вошедшего в десятку самых востребованных у покупателей новостроек Москвы по итогам первого квартала 2021.
 
В новом пуле представлено 26 лотов, расположенных на разных этажах. Выборка предусматривает различные по метражу и типологии варианты – студии, 1-, 2-, 3-комнатные лоты площадью от 28 до 104 м2. Минимальная стоимость лотов в реализации – 14,2 млн рублей.
В третьей очереди представлены квартиры с отделкой MR Base, а также уникальные лоты с высотой потолков 4,2 метра и панорамным остеклением в пол. В таких квартирах можно спланировать гостиную со «вторым светом» или устроить антресоли. Бронирование идет очень высокими темпами, поэтому о наличии свободных квартир лучше уточнять в офисе продаж.
 
Концепция «Селигер Сити» представляет редко встречающееся в рамках одного проекта сочетание малоэтажных и высотных корпусов. Такое решение усиливает впечатление от размера и состава общественной территорий комплекса – большого двора-парка с собственным прудом, а также событийной площади.
 
Строительство ЖК ведется на севере Москвы, по адресу Ильменский проезд 14, в двух минутах от станции метро и ТПУ «Селигерская».
В пешей доступности от ЖК «Селигер Сити» находятся ТРЦ XL, парк им. Святослава Федорова и Тимирязевский парк.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения