Главная Новости Во второй очереди Filicity залит первый куб бетона

Во второй очереди Filicity залит первый куб бетона

29 июня 2021

Компания MR Group сообщает о торжественной заливке первого куба бетона в фундамент второй очереди жилого квартала Filicity.  

Торжественная церемония на строительной площадке Noble и Famous состоялась 24 июня 2021 года, и была приурочена к началу важного этапа строительства — устройству фундамента второй очереди жилого комплекса и началу монолитных работ. На мероприятии собрались партнеры MR Group – архитекторы, брокеры, журналисты.

В составе 11-этажного клубного дома Noble реализуется 39 просторных трех- и четырехкомнатных лотов, включая три панорамных пентхауса. Дизайн входной группы, лобби и общественных зон разработан Лейлой Улуханли — одной из самых известных дизайнеров России. В отделке используются благородные натуральные материалы — мрамор, латунь, дерево, текстиль. Помещения украшают арт-объекты, предметы декора, светильники и авторская мебель по проекту Улуханли. На первых этажах обоих корпусов разместятся дизайнерские лобби и объекты стрит-ритейла: магазины, кафе, рестораны и службы быта.

В 58-этажном небоскребе оригинальной футуристической архитектуры Famous разместится 510 квартир различной площади. Его фасад напоминает кристалл или «чешую» фантастического животного, а форма будет иметь необычный силуэт с «талией» — сужаясь к середине, а затем снова расширяясь. На кровле башни предусмотрена смотровая площадка, а французские балконы будут иметь прозрачные ограждения из триплекса.

ЖК Filicity расположен в Багратионовском проезде, рядом с парком и благоустроенной набережной, в пешей доступности от станций метро «Фили», «Багратионовская» и «Парк Победы». Собственная инфраструктура проекта включает частный детский сад, променад, городскую площадь с фонтаном, спортивные и инфраструктурные объекты. Предусмотрена подземная парковка на 284 машиноместа.
Первая очередь проекта будет введена в эксплуатацию в ближайшее время.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения