Главная Новости В ЖК Symphony 34 выведен дополнительный объем квартир

В ЖК Symphony 34 выведен дополнительный объем квартир

8 апреля 2022

В ЖК премиум-класса Symphony 34 стартовали продажи дополнительного объема квартир в трех корпусах. Проект возводится компанией MR Group в Савеловском районе в шаговой доступности от креативного кластера «Флакон».

В продаже представлены компактные студии, а также квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя спальнями площадью от 25,81 до 162,24 кв. м в корпусах Crystal, Silver и Sienna. Всего в экспонирование выведено 185 лотов площадью 9 933 кв. м, среди которых квартиры с предчистовой отделкой MR Base, предусматривающие общестроительные и черновые отделочные работы, разводку коммуникаций, стяжку и установку выключателей, а также квартиры MR Ready с финишной отделкой от культового дизайнера Хайме Бериестайна.

Эксклюзивные форматы квартир MR Ready спроектированы в корпусе Sienna (36 этажей) – в самом малоэтажном доме в составе ЖК Symphony 34. В квартирах будет выполнен высококачественный ремонт, не требующий дополнительных финансовых вложений, с авторским дизайном от испанского бюро Jaime Beriestain Studio, известного своими проектами люксовых отелей, частных жилых резиденций, ресторанов и бутиков по всему. Такие квартиры станут выгодной инвестицией, благодаря которой можно зафиксировать стоимость строительных материалов. Стоимость квадратного метра в выведенных лотах стартует от 327 тыс. рублей с предчистовой отделкой MR Base и от 426 тыс. рублей с дизайнерской отделкой MR Ready.

Важным преимуществом всех квартир в составе жилого комплекса являются планировочные решения от международного бюро Oleg Klodt Architecture & Design, разработанные при непосредственном участии его основателя, Олега Клодта, который входит в ТОП 100 лучших дизайнеров и архитекторов мира. В продаже представлено более 40 планировочных решений, в которых учтены все принципы эргономики и функциональности каждого сантиметра квартиры.

«Каждый наш проект – это вклад в развитие района и формирование нового облика города. В Symphony 34 заложены все самые современные решения как в архитектурном и инженерном исполнении, так и в разработке сценариев для меняющегося образа жизни и к общественным пространствам - все это требует привлечения опытнейших специалистов, обладающих соответствующими навыками и готовых к переосмыслению существующих принципов проектирования для создания уникальных и вневременных проектов» - отмечает Мария Литинецкая, девелопер-управляющий партнер MR Group.

В состав Symphony 34 входят четыре жилых небоскреба: корпус Graphite - 54 этажа,Crystal - 49 этажей, Silver - 43 этажа и Sienna - 36 этажей. В настоящий момент впродаже представлены квартиры в трех корпусах. Архитектурная концепция и проектразработаны известным бюро Kleinewelt Architekten. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2025 год.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения