Главная Новости В ЖК «Селигер Сити» начал работу офис клиентского сервиса

В ЖК «Селигер Сити» начал работу офис клиентского сервиса

22 июля 2022

Компания MR Group сообщает об открытии офиса клиентского сервиса в ЖК «Селигер Сити». Жилой комплекс построен в Ильменском проезде, в двухминутной доступности от станции метро «Селигерская».
 
Офис клиентского сервиса управляющей компании ГК «Высота-Сервис» расположен в корпусе Рембрандт и работает ежедневно с 09:00 до 21:00. В расширенный функционал консьержа входит приём почты, сообщений и малогабаритных посылок для жильцов дома, секретарские услуги. В теплое время года предоставляются услуги аренды шезлонгов, пуфиков, пледов, спортивного инвентаря для отдыха на территории комплекса. Кроме того, для поддержания здорового образа жизни жители могут заниматься спортом прямо во дворе. Йога-класс и утренние зарядки проходят бесплатно, также запланировано проведение различных мастер-классов и анимации для детей.  

Расписание активностей регулярно обновляется в соцсетях и в мобильном приложении клиента. Все услуги можно забронировать через мобильное приложение.


Жилой квартал «Селигер Сити» реализован по проекту голландской команды   архитекторов MLA+. В составе первой очереди — небоскреб «Рембрандт» и дома малой этажности «Баренц» и «Рубенс», вторая очередь включает высотный корпус «Репин» и камерные «Брюллов» и «Беринг», третья — высотные корпуса «Кандинский» и «Ван Гог». Придомовая территория комплекса — одна из крупнейших в Москве, концепция ее благоустройства разработана бюро WOWHaus (автор проектов Парка Горького, общественного пространства «Стрелка», парка Сокольники и других). На огороженной территории квартала расположены объекты инфраструктуры, парк и искусственный пруд с набережной и мостом. Внутри жилых корпусов работают кафе, рестораны, супермаркеты и бытовые службы. Кроме того, на территории есть детский сад. В пешей доступности от ЖК «Селигер Сити» находятся ТРЦ XL, парк им. Святослава Федорова и Тимирязевский парк.

Вам будет интересно

Новостройки ЦАО Москвы: спрос вырос, а предложение сократилось

23 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали спрос и предложение на первичном рынке ЦАО Москвы в начале 2024 года. 

ЖК «Котельники парк» удостоен награды «Лучший ЖК для семейной жизни» на премии Move Realty Awards 2024

22 апреля 2024

18 апреля на торжественной церемонии награждения победителей Премии Move Realty Awards 2024 в концертном зале Atmosphere объявлены победители конкурса жилых девелоперских проектов и профессиональных достижений в сфере маркетинга и рекламы.

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения