Главная Новости В ЖК «Румянцево-Парк» объявлены скидки на квартиры до 11%

В ЖК «Румянцево-Парк» объявлены скидки на квартиры до 11%

23 ноября 2021

В дни «Черной пятницы», которая пройдет с 26 по 28 ноября 2021 года, в жилом комплексе бизнес-класса «Румянцево-Парк» от компании Lexion Development можно приобрести квартиру с максимальной выгодой.

Для покупателей доступны только 6 квартир во всех трех домах комплекса – Д1, Д2 и Д3. Скидка на акционные квартиры составит от 5 до 11% при стопроцентной оплате собственными или ипотечными средствами. В акции участвуют: одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35,3 до 84,7 кв. м, а также квартиры евроформата с просторной кухней-гостиной и изолированными спальнями. Минимальная стоимость за лот с учетом скидки составляет 8,25 млн руб. Акция не суммируется с другими скидками.

Первый корпус в составе ЖК «Румянцево-Парк» – Дом Д1 введен в эксплуатацию, ключи переданы жителям. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию Дома Д2 запланировано в IV квартале 2021 года, Дома Д3 – в декабре 2022 года.

Помимо акций на квартиры в жилом комплексе можно приобрести машиноместо в отапливаемом подземном двухуровневом паркинге, доступ в который возможен на лифте с любого жилого этажа дома. Так, при покупке квартиры и машиноместа одновременно, скидка на последнее составит 20%.

«Румянцево-Парк» – первый на территории Новой Москвы жилой комплекс бизнес-класса. В составе ЖК – три монолитных дома переменной этажности от 13 до 22 этажей, рассчитанные на 4246 квартир. Все дворы жилого комплекса находятся под круглосуточным видеонаблюдением, закрыты от машин, вход на территорию осуществляется по смарт-картам жителей. Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, кладовые помещения, развитая коммерческая инфраструктура на первых этажах, ландшафтный парк 2 гектара, экологичные детские площадки от немецкого производителя компании Richter, социальная инфраструктура – школа и детские сады на территории.

 

Справка о LEXION Development:

Девелоперская компания полного цикла, которая осуществляет весь спектр услуг на рынке недвижимости от разработки концепции проектов до их строительства, реализации и последующего управления готовым объектом. Под брендом компании в 2011-2016 гг. был успешно реализован масштабный проект строительства микрорайона «Некрасовка-Парк» на территории Юго-Восточного административного округа г. Москвы, состоящий из 3 кварталов, куда входят 25 домов на 6 434 квартиры.

Вам будет интересно

Эксперт ГК «А101» рассказал, как адресные ипотечные программы могут полностью заместить льготную ипотеку

28 марта 2024

Льготную ипотечную программу со ставкой 8%, на долю которой сегодня приходится до 50% всех ипотечных кредитов в стране, можно полностью заместить адресными программами, если под их действие будет попадать до 1 млн трудоспособного населения в год.

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

Самая дорогая квартира по переуступке в ЦАО продаётся за 530 млн рублей

25 марта 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир в ЦАО Москвы, которые продаются по договору переуступки.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения