Главная Новости В ЖК «Румянцево-Парк» доступны к продаже квартиры с отделкой White box

В ЖК «Румянцево-Парк» доступны к продаже квартиры с отделкой White box

26 октября 2022

В жилом комплексе «Румянцево-Парк», строительство которого завершится уже в этом году, можно приобрести квартиру с предчистовой отделкой. Застройщик – компания Lexion Development.

В «Румянцево-Парк» реализовано порядка 97% предложения из 4246 квартир во всех трех корпусах комплекса. Первые два корпуса сданы в эксплуатацию, все ключи переданы жителям. Строительство последнего жилого корпуса – Дома Д3 на 1178 квартир завершится до конца текущего года, а ключи собственникам начнут передаваться уже в этом году.

Оставшиеся квартиры в комплексе можно приобрести без отделки или с предчистовой отделкой. Это классические одно-, двух, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также квартиры евроформата с большой кухней-гостиной и изолированными спальнями. Площадь варьируется от 34,7 до 99,3 кв. метров в зависимости от комнатности. В планировочных решениях квартир большой площади предусмотрены просторные гардеробные комнаты и несколько санузлов, а также грамотное разделение квартиры на гостевую и хозяйскую зоны.

В предчистовую отделку входят следующие опции: стяжка пола, возведение и выравнивание стен, штукатурка и шпатлевка, прокладка силовых и слаботочных проводов, установка электрического щита, его комплектация и расключение, установка распределительных коллекторов ХВС и ГВС, гидроизоляция пола в санузлах,выводы в зону кухни ХВС и ГВС с запорными кранами, в том числе для посудомоечной машины,установка подрозетников, пластиковых подоконников, монтаж выводов под осветительные приборы.

В компании Lexion Development отмечают: «Строительство жилого комплекса «Румянцево-Парк» подходит к концу, уже в этом году начнется выдача ключей в последнем жилом корпусе в его составе – Доме Д3. Мы понимаем насколько важна для покупателей предчистовая отделка в квартирах, поэтому решили запустить данную опцию. Приобретая квартиру в формате white box, наши клиенты значительно сэкономят не только денежные средства и время, но и освободят себя от грязных и шумных работ. Все черновые работы возьмет на себя застройщик, а покупателю остается лишь самая приятная часть ремонта – выбор материалов для чистовой отделки, мебели и элементов декора».

По состоянию на октябрь 2022 года в ЖК «Румянцево-Парк» минимальная стоимость квартиры составляет от 10 млн рублей с учетом скидки от застройщика при 100% оплате собственными или ипотечными средствами.

«Румянцево-Парк» - первый в Новой Москве жилой комплекс более высокого уровня с подземным двухуровневым паркингом, закрытыми дворами, огороженной и охраняемой территорией, ландшафтным дизайном и экологичными детскими площадками. Строительство комплекса подходит к концу, на территории работает детский сад, запланировано строительство школы на 1000 учеников и второго ДОУ на 200 малышей.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения