Главная Новости В ЖК «Павелецкая Сити» открылись продажи эксклюзивных пентхаусов с террасами

В ЖК «Павелецкая Сити» открылись продажи эксклюзивных пентхаусов с террасами

1 ноября 2022

Эксклюзивные форматы пентхаусов с террасами на высоких этажах стали доступны в жилом комплексе бизнес-класса «Павелецкая Сити». Проект реализуется девелоперами MR Group и Level Group в центре Москвы рядом со станциями метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Тульская».

В экспозиции представлены лоты со смотровыми площадками и панорамными видами на все главные достопримечательности Москвы. Пентхаусы расположены на 46-м этаже корпуса «Фрэнк» в составе первой очереди строительства.

Площади лотов составляют 144,3 кв.м с 3 спальнями и кухней-гостиной 56 кв. м и 142,5 кв.м с 4 спальнями и кухней-гостиной 34,4 кв. м. Высота потолков в пентхаусах составляет 4,5 метра. Один из пентхаусов располагает террасой, в другом представлены две террасы. Цена кв.м стартует от 689 тыс. руб., а стоимость пентхаусов — 98,25 млн и 102 млн руб. При стопроцентной оплате и ипотеке без субсидии предусмотрена скидка 7%. Выгода для покупателей составит от 6,8 млн рублей.

«Мы вывели в продажу пентхаусы в первой очереди проекта «Павелецкая Сити». Предложение уникально тем, что подобный формат недвижимости всегда востребован среду покупателей, он не только подчёркивает высокий статус владельца, но и даёт возможность приватности. Это определенный образ жизни для людей, которым важен фактор видов из окон. Каждый из представленных пентхаусов располагает панорамными видами на главные городские достопримечательности: Кремль, Москва-реку, МГУ и «Москва-Сити». Получить ключи покупатели смогут уже в первом полугодии 2023 года», - отмечает Ирина Дзюба, заместитель генерального директора MR Group

ЖК «Павелецкая Сити» возводится в престижном Даниловском районе. Первая очередь включает пять корпусов переменной высотности от 9 до 46 этажей. Вторая очередь — четыре корпуса от 27 до 42 этажей. Всего в составе комплекса запланировано четыре очереди, архитектура для них разработана бюро СПИЧ. Корпуса получили свои имена в честь мировых кинозвезд. Концепция благоустройства разработана бюро ADM, которое известно своим экологичным подходом к планированию.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения