Главная Новости В ЖК «Павелецкая Сити» откроется детский сад с центром развития

В ЖК «Павелецкая Сити» откроется детский сад с центром развития

12 сентября 2022

В Даниловском районе скоро появится новый детский сад с центром развития, который будет построен в составе жилого комплекса бизнес-класса «Павелецкая Сити». Проект реализуется девелоперами MR Group и Level Group рядом со станциями метро «Павелецкая», «Серпуховская», и «Тульская». Новый инфраструктурный объект с центром дополнительного образования и развития начнет работу в 2024 году.

Детский сад и образовательный центр займут двухэтажное встроенно-пристроенное здание в башне «Фрэнк» в составе первой очереди строительства. Общая площадь ДОУ составит порядка 1,2 тыс. кв.м. Рядом со зданием будет организована благоустроенная прогулочная площадка с зелеными зонами со скамьями для отдыха детей, а также с современным спортивным и игровым оборудованием.

Образовательное учреждение рассчитано на детей от 2,5 до 7 лет, всего планируется открыть пять разновозрастных групп — каждая до 15 человек. Кроме того, при детском саде будет работать центр дополнительного образования и развития.

«Один из ключевых принципов MR Group — максимально ориентироваться на потребности будущих резидентов. Мы привлекаем лучших архитекторов, урбанистов и социологов, которые помогают организовать идеальное пространство для комфортной жизни и формирования личности и воспитания важных человеческих качеств у подрастающего поколения, - отмечает генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая.

ЖК «Павелецкая Сити» расположен в престижном развивающемся Даниловском районе. Первая очередь включает пять корпусов переменной высотности от 9 до 46 этажей. Вторая очередь состоит из четырех корпусов от 27 до 42 этажей. Архитектурная концепция разработана бюро СПИЧ. Каждый корпус получил название в честь мировых кинозвезд золотой эпохи Голливуда. Концепция благоустройства разработана бюро ADM, которое известно своим экологичным подходом к планированию. Ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса запланирован на 4-й кв. 2022 г., второй очереди — на 4-й кв. 2023 г.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения