Главная Новости В ЖК «Метрополия» от MR Group введены в эксплуатацию два внутриквартальных проезда

В ЖК «Метрополия» от MR Group введены в эксплуатацию два внутриквартальных проезда

14 декабря 2022

Компания MR Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух внутриквартальных проездов в жилом комплексе «Метрополия». Общая протяженность двух проездов составляет 269 метров. Один из проездов имеет две полосы и разворотную площадку, другой проезд – в три полосы.  На новых дорогах появились новые пешеходные переходы, обустроены тротуары, установлено наружное освещение и дорожные знаки.

Ранее было получено разрешение на ввод в эксплуатацию 11 секций этапа 1.1 второй очереди проекта. На территории жилого комплекса создано более 100 рабочих мест в уже заселенной первой очереди в рамках развития коммерческой и социальной инфраструктуры.

Всего в составе ЖК «Метрополия» запланировано строительство корпусов в трех очередях проекта, с собственной инфраструктурой, включающей в себя создание торгово-развлекательных объектов и предусматривающее строительство детских садов и школы.

Жилой комплекс «Метрополия» строится в перспективном районе Москвы, в пешей доступности от станции метро «Волгоградский проспект» и МЦК «Угрешская». Проект создан международной командой: архитектурная концепция от бюро СПИЧ, концепция благоустройства от Gillespies (Лондон) реализуется бюро UTRO, дизайн-проект лобби от Blank Architects, а также бюро Лейлы Улуханли и Олега Клодт. На благоустроенной закрытой территории организованы современные детские и спортивные площадки с тренажерами для занятий воркаут, а также комфортные зоны отдыха.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения