Главная Новости В ЖК «Метрополия» от MR Group началась передача ключей собственникам

В ЖК «Метрополия» от MR Group началась передача ключей собственникам

9 сентября 2021

Компания MR Group сообщает о начале заселения первой очереди ЖК «Метрополия», построенной рядом с центром Москвы, на Волгоградском проспекте. Квартиры в жилом комплексе сдаются как без отделки, так и с отделкой MR Base, в продаже осталось 12 квартир первой очереди.

В соответствии с графиком, с 6 сентября 2021 года в комплексе началась передача ключей и приемка-передача квартир. До конца года ключи получат все собственники квартир в первой очереди жилого комплекса. Приемка возможна в том числе в цифровом формате — собственники могут записаться по телефону и через мобильное приложение клиента MR Group. Это позволит заранее выбрать удобное время и избежать ожидания.

При цифровой приемке владельцы квартир с помощью специального QR-code получают доступ к цифровой форме фиксации замечаний — через веб-форму в режиме реального времени. Все замечания автоматически сохраняются в цифровом протоколе, который визируется в офисе заселения. Для удобства собственников квартир по всем вопросам, связанным с подписанием акта приема-передачи и коммунального обслуживания, работает отдельный колл-центр.

Напоминаем, что жилой комплекс «Метрополия» расположен в перспективном районе рядом с центром Москвы, в пешей доступности от станции метро «Волгоградский проспект» и МЦК Угрешская.  Первая очередь ЖК «Метрополия» состоит из семи 30-этажных корпусов общей площадью 141,9 тыс. кв. м на 1908 квартир. В составе очереди также построен подземный паркинг на 921 машиноместо и детский сад на 79 мест.

Проект реализован международной командой — архитектурное решение разработано бюро СПИЧ, концепция благоустройства разработана Gillespies (Лондон) и реализуется бюро UTRO, дизайн-проект лобби создан Blank Architects. В ЖК «Метрополия» представлено более 100 планировочных решений, так что каждый может подобрать подходящий для себя вариант. На благоустроенной территории организованы детские и спортивные площадки, а также комфортные зоны отдыха. Собственная инфраструктура ЖК включает супермаркет, магазины, точки бытовых услуг, кафе и детский центр раннего развития.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения