Главная Новости В ЖК «Катуар» стартуют продажи еще в 5 корпусах

В ЖК «Катуар» стартуют продажи еще в 5 корпусах

20 декабря 2021

ГК "Ферро-Строй" сообщает о старте продаж четвертой очереди малоэтажного жилого комплекса «Катуар» в Московской области. Компания построит еще пять корпусов общей площадью 23,8 тыс. кв. м.

Новое предложение представляет из себя малоэтажную застройку, где расположено 374 квартиры разной площади и планировок. Стоимость лотов начинается от 3,8 млн рублей. В корпусах представлено 176 однокомнатных, 179 двухкомнатных и 19 трехкомнатных лотов. Общая площадь квартир в новой очереди составляет 18,4 тыс. кв. м.

Разрешение на строительство объекта № RU50-12-20034-2021 было выдано Специализированному застройщику «Катуар Девелопмент» 26 ноября 2021 года. Проектная декларация получена застройщиком 15 декабря. Строительные работы стартуют в декабре 2021 года. Ввод объекта в эксплуатацию – IV квартал 2024 года.

«ЖК «Катуар» не первый год показывает высокую востребованность. Новая очередь спроектирована с учетом аналитики продаж предыдущих очередей – много одно- и двухкомнатных лотов, увеличенные и остекленные балконы, увеличенное количество лотов с чистовой и пред-чистовой отделкой, в соответствии с запросом покупателей», – рассказала Оксана Федосеева, руководитель департамента продаж СЗ «Катуар Девелопмент».

Вам будет интересно

Ресторан грузинской кухни сети MiMi откроется в жилом районе «Скандинавия»

17 апреля 2024

ГК «А101» и сеть ресторанов MiMi подписали соглашение об открытии первого в Новой Москве ресторана. Он разместится в Центре городских впечатлений СКАНДИ на площади Туве Янссон.

Названа стоимость жилья в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году

15 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году и выяснили, где продаётся больше всего лотов.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения