Главная Новости В ЖК «Изумрудные холмы» завершен этап строительно-монтажных работ

В ЖК «Изумрудные холмы» завершен этап строительно-монтажных работ

13 декабря 2021

Завершено устройство свайного поля под фундамент жилых секций 20 корпуса ЖК «Изумрудные холмы» от Группы «Эталон». Работы по погружению свай с августа по декабрь выполнялись безударным способом. Несмотря на тяжелые инженерно-геологические условия, связанные с высокой плотностью грунтов и наличием пластов водонасыщенных песков, работы успешно закончены в рамках общего внутреннего графика строительных работ объекта. В декабре строители приступают к производству работ по устройству железобетонного каркаса в объеме всего корпуса 20.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» - это настоящий город в городе, где сформирована вся необходимая для жизни инфраструктура: от школ и детских садов до кафе и магазинов. Недавно на территории «Изумрудных холмов» открылась новая поликлиника со взрослым и детским отделениями. Район можно без преувеличения назвать обжитым, и владельцы квартир в последних строящихся корпуса смогут воспользоваться всеми его преимуществами.

Для удобства жителей в новых корпусах предусмотрен подземный паркинг с круглосуточной охраной, куда можно попасть на лифте прямо со своего этажа. Концепция «Двор без машин», использованная при проектировании и реализации проекта, сделает дворы комфортным пространством для отдыха и прогулок.

ЖК «Изумрудные холмы» - масштабный дебют Группы «Эталон» в Московском регионе. Девелопер с почти 35-летним стажем успешной работы на рынке успешно возвел и сдал в эксплуатацию более 850 тыс. кв. м недвижимости в проекте «Изумрудные холмы». Корпуса 18, 19 и 20, получившие название «Новые изумрудные», являются финальной очередью застройки микрорайона. Новые корпуса отличаются индивидуальным дизайном мест общего пользования, закрытым двором без машин, наличием большого пула видовых квартир.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения