Главная Новости В ЖК Famous выведены в продажу квартиры с дизайнерской финишной отделкой MR Ready от бюро Олега Клодта

В ЖК Famous выведены в продажу квартиры с дизайнерской финишной отделкой MR Ready от бюро Олега Клодта

24 мая 2022

Компания MR Group сообщает о начале реализации квартир с финишной дизайнерской отделкой в премиальном небоскребе Famous, который строится в квартале Filicity на западе Москвы, в 5 минутах от станции метро «Фили».

Проекты квартир разработаны дизайн-бюро OLEG KLODT ARCHITECTURE & DESIGN, широко известным своими дизайн-концептами люксовых проектов. Основатель и глава бюро Олег Клодт лично руководил разработкой дизайн-проектов.

Отделка MR Ready в Famous представлена в двух модификациях: MR READY Black и MR READY White. Оба варианта включают покрытие стен и потолков премиальной интерьерной краской, укладку пола, полную отделку и оснащение ванных комнат, установку межкомнатных дверей, светильников и розеток.

MR READY Black — выдержанный интерьер с преобладанием благородного серого цвета: от насыщенного графита напольных покрытий до бледно-пепельных стен. В основе этой модификации — классический монохром и строгие фактуры дерева и камня, создающие атмосферу спокойной уверенности.

MR READY White — гармоничный светлый интерьер, позволяющий раскрыть практически любую дизайнерскую фантазию. Тщательно подобранная по фактуре и оттенкам спецификация создает безграничное поле для стилевых экспериментов — за счет расположения и стиля мебели, выбора декоративных элементов и акцентов.

«Наши проекты ориентированы на успешного, целеустремленного жителя мегаполиса, который разбирается в трендах, но ценит классику, - говорит Алексей Годованец, девелопер – управляющий партнер компании MR Group. — Это люди, для которых важно качество проектов как с точки зрения строительства, так и с точки зрения комплексного и сервисного подхода к продукту, поэтому в Famous реализован самый широкий ряд решений „умного дома“.  Не менее значимыми для покупателей являются эргономичность и продуманность планировок, а также возможность быстрого переезда, благодаря наличию готовых дизайнерских решений и качественному ремонту в квартирах».

К покупке доступны квартиры с отделкой MR Ready различной площади и комнатности — от 39 до 88 кв. метров.  Стоимость 1 кв. м жилья с отделкой в проекте начинается от 502 000 рублей, бюджет покупки — от 20,6 млн рублей.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения