Главная Новости В ЖК бизнес-класса homecity завершены монолитные работы

В ЖК бизнес-класса homecity завершены монолитные работы

23 июня 2021

МОСКВА, 17 июня 2021 года – В жилом квартале homecity от компании PPF Real Estate Russia завершены монолитные работы во всех корпусах. Всего ЖК бизнес-класса объединит пять корпусов среднеэтажной застройки — от 6 до 9 этажей. Общая площадь жилого квартала составит 139 000 кв. м, а общее количество квартир — 1513.

«За эти полгода мы завершили монолитные работы во всех пяти корпусах, в данный момент генеральный подрядчик Renaissance Construction выполняет работы по устройству фасадов, монтажу инженерных систем, лифтового оборудования и благоустройству. Сдача всех пяти корпусов планируется единовременно — во втором квартале 2022 года. Мы идем четко по графику, чему способствует слаженная работа нашей высокопрофессиональной команды, а также использование максимально эффективных решений в строительстве», — рассказал CEO Comcity Владимир Киреенко.

О применении таких решений говорит, в частности, и недавно полученный homecity золотой сертификат Green Zoom — стандарта соответствия экологическим требованиям и энергосбережению. ЖК homecity стал одним из двух проектов, получивших сертификат данного уровня в 2021 году. Эксперты отметили прекрасную экологию комплекса: площадь озеленения превышает 2 га — это почти 50% территории незанятой застройкой. В непосредственной близости от ЖК расположены два лесопарка совокупной площадью более 160 га.

ЖК бизнес-класса homecity находится на юго-западе Москвы. Концепция проекта подразумевает, что жители должны чувствовать себя комфортно и в квартире, и во дворе, и за пределами ЖК. В жилом квартале помимо 20 спортивных площадок и мини-стадиона будут организованы велосипедные дорожки, благоустроенная центральная аллея с комфортными зонами для релаксации, зоны для занятий йогой на свежем воздухе, догбокс и 5 различных видов общественных пространств. Также homecity отличает развитая инфраструктура, которая включает в том числе социальные объекты — школу, детский сад и многое другое.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения