Главная Новости В жилом комплексе «Крылья» завершился монтаж лифтов

В жилом комплексе «Крылья» завершился монтаж лифтов

15 марта 2021

Группа «Эталон» завершила монтаж лифтов в жилом комплексе «Крылья», который строится на западе Москвы, по адресу: ул. Лобачевского, 120. На сегодняшний день ведется внутренняя приемка работ и оборудования специалистами компании-поставщика – Группы компаний Schindler – одного из мировых лидеров по производству, продажам и обслуживанию лифтов и эскалаторов. В России оборудование этого производителя установлено, в частности, в небоскребах Москва-Сити и в Лахта-центре в Санкт-Петербурге. Параллельно на стройплощадке «Крыльев» начался демонтаж наружных строительных лифтов: к настоящему времени они остались только во втором корпусе жилого комплекса.

Также на сегодняшний день на объекте полностью завершен монтаж индивидуального теплового узла жилого комплекса и начались работы по устройству витражей первых этажей. Во внутреннем дворе и на прилегающей территории продолжаются работы по вертикальной планировке в соответствии с проектом благоустройства.

«Крылья» - жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Раменки. Автором архитектурной концепции является известное британское бюро Aedas. Три корпуса в форме трилистников с «лепестками» высотой от 21 до 39 этажей отличаются уникальными внутренними пространствами и продуманными планировками. Площадь квартир в жилом комплексе варьируется от 29 до 147 кв. м. На приватной благоустроенной территории площадью 8 Га разместятся школа и детский сад, масштабный ландшафтный парк с водоемом, детские и спортивные площадки, места для тихого отдыха. Подземный паркинг вмещает 785 машино-мест и кладовые. На кровлях двух нижних «лепестков» в каждом корпусе будут оборудованы общественные террасы.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения