Главная Новости В жилой комплекс «Селигер Сити» привезли лифты Schindler

В жилой комплекс «Селигер Сити» привезли лифты Schindler

16 августа 2022

Завершается строительство третьей очереди жилого комплекса «Селигер Сити». В начале августа на площадку было доставлено лифтовое оборудование   марки Schindler на корпус «Кандинский». Жилой комплекс построен в Ильменском проезде, в двухминутной доступности от станции метро «Селигерская».

Установка кронштейнов крепления направляющих кабин и противовесов лифтов, монтаж направляющих будут завершены до 15 октября текущего года, а финальные работы в виде подготовки лифтового оборудования к передаче в управляющую компанию – в начале следующего года.

В корпусе будет 4 скоростных лифта – их скорость составляет 3 м/с. Это именно то оборудование, которое было предусмотрено проектом изначально. Качество данных лифтов обеспечивает безопасное и комфортное передвижение пассажиров с максимальной эффективностью.

«Одна из главных ценностей нашей компании – клиентоориентированность. Вторая – в выполнении обещаний как по продуктовой линейке, так и по срокам, - отмечает директор по маркетингу MR Group Евгения Старкова. – Более того, мы создаем также и дополнительные условия для комфорта наших жителей – например, в лифтах первой очереди уже реализовано усиление сотовой связи, а на всей придомовой территории развернута бесплатная сеть Wi-Fi».

Жилой квартал «Селигер Сити» реализован по проекту голландской команды   архитекторов MLA+. В составе первой очереди — небоскреб «Рембрандт» и дома малой этажности «Баренц» и «Рубенс», вторая очередь включает высотный корпус «Репин» и камерные «Брюллов» и «Беринг», третья — высотные корпуса «Кандинский» и «Ван Гог». Придомовая территория комплекса — одна из крупнейших в Москве, концепция ее благоустройства разработана бюро WOWHaus (автор проектов Парка Горького, общественного пространства «Стрелка», парка Сокольники и других). На огороженной территории квартала расположены объекты инфраструктуры, парк и искусственный пруд с набережной и мостом. В пешей доступности от ЖК «Селигер Сити» находятся ТРЦ XL, парк им. Святослава Федорова и Тимирязевский парк.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения