Главная Новости В ТЦ Discovery открылись более 20 арендаторов за 3 квартал 2022 года

В ТЦ Discovery открылись более 20 арендаторов за 3 квартал 2022 года

24 ноября 2022

В торговом центре Discovery, построенном компанией MR Group в составе жилого комплекса Discovery Park, в течение третьего квартала 2022 года начали работу более 20 новых арендаторов. Увеличение общего товарооборота составило более 40% за первое полугодие работы, заполняемость ТЦ превысила 90%.

Пул арендаторов ТЦ Discovery укрепили и дополнили такие операторы, как компания «Вкусно и Точка», салон оптики «Счастливый взгляд», аптека «Неофарм», магазин сумок и аксессуаров «Редмонд», кофейня One Price coffee, табачный салон, а также пространство Фудмаркета из 14 корнеров еды разных стран мира.

Только за третий квартал, относительно 2 квартала 2022, число посетителей торгового центра возросло в 2,5 раза и продолжает увеличиваться. Магазины и гастропроекты ТЦ привлекают как молодых жителей района Ховрино, так и семьи с детьми, которые составляют большой процент клиентов в выходные дни. Среднесуточная посещаемость ТЦ Discovery достигает 10 000 человек, только фудмаркет ежедневно посещают более 5000 человек. 

По данным управляющей компании «Сервис плюс», до конца 2022 в ТЦ Discovery запланировано открытие еще 7 арендаторов, среди которых: Sunlight, Burger King, Cinnabon и др. 

 «Коэффициент заполняемости торгового центра Discovery составляет 90% от GLA. Уже сейчас можно подтвердить, что проект стал не только популярной точкой досуга для жителей района, но и положительно сказывается на развитии локального бизнеса», - отметил Рустам Топчиев, заместитель генерального директора компании MR Group.

ТЦ Discovery расположен в непосредственной близости от ТПУ «Ховрино» и имеет выход из одноименной станции метро. GLA проекта составляет 12 700 м.кв. Торговый центр станет точкой притяжения как для жителей района Ховрино и соседних районов (Головинский, Левобережный и др.), так и для пассажиров ТПУ и резидентов ЖК Discovery Park.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения