Главная Новости В первой очереди ЖК «Павелецкая Сити» реализовано более 80% лотов

В первой очереди ЖК «Павелецкая Сити» реализовано более 80% лотов

24 сентября 2021

Совместный проект двух топовых девелоперов, MR Group и Level Group, возводимый в престижном Даниловском районе центра Москвы, показывает высокую динамику продаж и опережающие темпы строительства.

Реализация жилого комплекса бизнес-класса «Павелецкая Сити» ведется в 4 очереди. В настоящий момент в продаже представлены 8 корпусов в двух очередях строительства. Презентация проекта состоялась в марте 2020 года, на этот период пришелся пиковый спрос - было реализовано 119 лотов, что составило 13 % от общего представленного объема.

В первую очередь строительства включены 5 корпусов, высотой от 9 до 46 этажей: «Чарли», «Фрэнк», «Марлон», «Мерилин» и «Грейс». В этих домах реализована 751 квартира из 902, что превышает 80% запроектированных лотов.

Во второй очереди представлены 4 корпуса, высотой от 27 до 42 этажей: «Кэрри», «Вивьен», «Хамфри» и «Ингрид», разрешение на строительство которых было получено в феврале 2021. Продажи стартовали в марте с домов «Вивьен» и «Хамфри», а в конце августа покупателям стали доступны квартиры в корпусе «Кэрри». 

В течение 2020 года предпочтения покупателей заметно изменились. На старте продаж наибольшим спросом пользовались однокомнатные и двухкомнатные квартиры. В конце года, ноябре и декабре, интерес сместился на трех- и четырехкомнатные лоты. 

За первые 9 месяцев продаж цена выросла на 40%, с 235 тыс. рублей до 330 тыс. рублей за кв. метр, что вывело ЖК «Павелецкая Сити» в число московских проектов с высокой инвестиционной привлекательностью. 

Повышает стоимость предложения в проекте и рост рейтинга Даниловского района. В середине сентября 2021 года здесь завершился первый этап реконструкции площади Павелецкого вокзала. Для отдыха и прогулок у горожан появилось общественное пространство с привлекательным ландшафтным парком, качелями и фонтанами.

Жилой комплекс «Павелецкая Сити» возводится по проекту известного архитектурного бюро СПИЧ, рядом со станциями метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Тульская». Выбрать квартиру возможно в восьми корпусах двух очередей строительства с помощью виртуального тура, представленного на сайте застройщика, а также в офисе продаж.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения