Главная Новости В новых кварталах Millennium Park начались монолитные работы

В новых кварталах Millennium Park начались монолитные работы

25 мая 2022

В новой очереди поселка класса deluxe Millennium Park от девелопера элитной загородной недвижимости Villagio Estate строители приступили к бетонированию дорог, ограждений и входных групп

Полным ходом ведется прокладка инженерных сетей: электроснабжения, слаботочных, газо- и водоснабжения, ливневой и бытовой канализации. Параллельно с устройством коммуникаций на территории новых кварталов стартовали монолитные работы. Они начались с заливки бетоном дорог, контуров и столбов ограждений домовладений. Завершена установка первых входных групп. В будущем их дополнит живописная высадка из цветущих кустарников и хвойных. По всем участкам работы выполняются в запланированном графике. 

Напомним, что два новых квартала находятся в 19 км о Москвы и являются продолжением культового поселка Новой Риги. Будущие резиденты смогут пользоваться готовой инфраструктурой Millennium Park. Это уникальные рекреационные зоны с 5 км променадов вдоль водных каналов и общественные пространства (пляж, ресторан, спортивные площадки, детский клуб), занимающие более половины всей территории поселка. 

Алексей Коротких, руководитель департамента реализации Villagio Estate:

«Начался высокий сезон. После заливки контура ограждений размер и геометрия участков становятся более понятны нашим клиентам при визите. В построенной и заселенной части поселка можно увидеть, как красиво выглядят кварталы и улицы после завершения всех работ по благоустройству, а также оценить, какое внимание уделено общественным зонам и ландшафту».

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения