Главная Новости В квартале Shagal стартовала программа ипотеки под 0,5% годовых

В квартале Shagal стартовала программа ипотеки под 0,5% годовых

23 ноября 2021

В жилом квартале Shagal покупателям стал доступен ипотечный кредит по уникальной сниженной ставке – от 0,5% годовых.

Программа реализуется совместно со СберБанком, и на данный момент это самая низкая ставка по ипотечным продуктам банка.

Предложение доступно до конца ноября и распространяется на большие квартиры – от 2 комнат, расположенные в первой очереди строительства. Размер первоначального взноса должен составлять не меньше 20% стоимости квартиры, а сумма кредита – не менее 12 млн. рублей. Оформление сделки, по условиям акции, происходит при помощи сервиса электронной регистрации СберБанка.

Покупателям доступны несколько форматов ипотечного кредитования в зависимости от срока кредита и периода действия сниженной ставки.

Субсидирование на 1 год:

Ставка 0,5% - максимальный срок кредита 7 лет

Ставка 0,8% - максимальный срок кредита 12 лет

Ставка 1,1% - максимальный срок кредита 30 лет

 

Субсидирование на 2 года:

Ставка 3,6% - максимальный срок кредита 7 лет

Ставка 4% - максимальный срок кредита 12 лет

Ставка 4,2% - максимальный срок кредита 30 лет

 

Субсидирование на весь срок кредита:

Ставка 5,4% на максимальный срок кредита 7 лет.

Ставка 6,2% на максимальный срок кредита 12 лет.

Ставка 6,6% на максимальный срок кредита 20 лет.

Ставка 7,2% на максимальный срок кредита 30 лет

При этом первоначальный взнос может составить и менее 20%, сумма кредита менее 12 млн рублей - в таком случае ставка рассчитывается индивидуально для каждого покупателя. Полные условия получения субсидированной ставки по ипотеке на квартиры в жилом квартале Shagal уточняйте у Вашего менеджера или по телефону офиса продаж: +7 499-455-31-17

Вам будет интересно

С корабля на бал: рядом с ЖК WOW находится сразу 2 остановки речного трамвая

21 сентября 2023

Проект WOW от ГК «Страна Девелопмент находится буквально в 300 метрах от двух остановок речного трамвая – «Кленовый бульвар» и «Новинки», благодаря чему жители смогут быстро добраться до станции метро «Печатники».

ГК «А101» завершила монолитные работы в образовательном центре жилого района «Скандинавия»

21 сентября 2023

ГК «А101» завершила монолитные работы в образовательном центре со школой на 800 мест и детским садом на 150 мест, который Группа возводит в южной части жилого района «Скандинавия».

Окна домов ЖК «Метрополия» оснастят энергосберегающим инновационным стеклом

21 сентября 2023

В 3 очереди жилого комплекса бизнес-класса «Метрополия» строители приступили к монтажу фасадного утеплителя и крепежей фасадных конструкций. В ее составе возводят три башни по 30 этажей, названных в честь российских городов: «Владивосток», «Екатеринбург» и «Великий Новгород».

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения