Главная Новости В клубном доме класса deluxe «Малая Бронная 15» за управление и эксплуатацию отвечает Sawatzky Property Management

В клубном доме класса deluxe «Малая Бронная 15» за управление и эксплуатацию отвечает Sawatzky Property Management

30 апреля 2021

«Дом «Малая Бронная 15» -  единственный полностью готовый новый элитный проект в востребованном районе Патриарших прудов, в историческом центре Москвы. Являясь девелопером проекта, мы уделяем пристальное внимание будущему нашего дома, и видим свою задачу в том, чтобы обеспечить жителям безупречный уровень комфорта, соответствующий всем необходимым стандартам качества. Именно поэтому мы остановили свой выбор на компании Sawatzky, которая имеет сложившуюся репутацию одного из сильнейших игроков на рынке управления объектами жилой элитной недвижимости» - отмечает, Новиков Дмитрий, руководитель продаж элитной недвижимости, девелоперской компании   Realty4Sale, реализующей проект «Малая Бронная 15».

 Евгения Власова, управляющий директор ГК Sawatzky комментирует: «Мы благодарим наших клиентов за доверие и выбор Sawatzky в качестве управляющей компании клубного дома «Малая Бронная 15». Мы высоко ценим мнение собственников, и благодарим девелопера, компанию Realty4Sale, за совместную работу и энергию, направленную на формирование высококлассного качественного продукта. В доме «Малая Бронная 15» компания Sawatzky осуществляет управление эксплуатацией, обслуживанием инженерных систем и оборудования, комплексную уборку, охрану объекта и другие функции. Современные методы управления позволяют Sawatzky обеспечивать бесперебойную работу всех инженерных систем и чёткую координацию всех сервисов объекта, что позволяет нам успешно работать в доме столь высокого уровня».

Дом «Малая Бронная 15» введен в эксплуатацию летом 2019 года. Архитектор проекта Дмитрий Великовский учел все исторические особенности района и создал дом в стиле неоклассицизм, который идеально вписался в архитектурную канву Патриарших прудов. Строгие линии, соблюдение ордерной системы, симметрия и повторяемые ритмы фасадов соответствует классическому стилю, созвучному архитектуре жилых домов начала XX века. Особого внимания заслуживают классические скульптуры, расположенные на террасах, и уникальные лепные элементы на самом здании, созданные скульптором Михаилом Дроновым. В доме на 7-ми этажах расположены 23 квартиры площадью 106-222 кв.м с дровяными каминами и террасами, а также уникальный пентхаус размером 721 кв м. с отдельным reception и входом для обслуживающего персонала, 100-метровым залом для приемов и садом на крыше. Высота потолков в квартирах составляет 3,45 — 3,6 м. В доме установлены современные инженерные системы и оборудован подземный паркинг на 40 машино-мест. Квартиры в доме предлагаются с отделкой, которая включает в себя полностью оборудованные ванные комнаты и кухни. Проект реализует компания Realty4Sale.

Вам будет интересно

Новостройки ЦАО Москвы: спрос вырос, а предложение сократилось

23 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали спрос и предложение на первичном рынке ЦАО Москвы в начале 2024 года. 

ЖК «Котельники парк» удостоен награды «Лучший ЖК для семейной жизни» на премии Move Realty Awards 2024

22 апреля 2024

18 апреля на торжественной церемонии награждения победителей Премии Move Realty Awards 2024 в концертном зале Atmosphere объявлены победители конкурса жилых девелоперских проектов и профессиональных достижений в сфере маркетинга и рекламы.

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения