Главная Новости В III очереди ЖК "Катуар" идет монтаж газового оборудования

В III очереди ЖК "Катуар" идет монтаж газового оборудования

17 ноября 2021

ГК "Ферро-Строй" активно занимается монтажом внутреннего оборудования в третьей очереди жилого комплекса "Катуар".

Речь идет о пуско-наладке газового оборудования: устанавливаются индивидуальные тепловые пункты – котлы фирмы Buderus, входящей в компанию Bosch. Таким образом, жители не будут зависеть от централизованного отопления и горячего водоснабжения – в любое время года они могут настроить комфортную температуру, а за счет энергоэффективности оборудования покупатели будут экономить на платежах за ЖКУ. Кроме того, для котлов Bosch характерен крайне низкий уровень шума.

Минимальный бюджет покупки квартиры в третьей очереди составляет 4,4 миллиона рублей, а средняя стоимость за квадратный метр составляет 105 тысяч рублей.

Антон Чудиновских, коммерческий директор ГК «Ферро-строй»:

«Для нас очень важно давать жильцам наилучшее соотношение цены и качества, именно поэтому мы пришли к смене марки котлов в третьей очереди. Это даст не только качественную работу и экономию энергии, но и значительно увеличит срок службы. Кроме того, современный внешний вид оборудования встроится в любой интерьер».

Вам будет интересно

Эксперт ГК «А101» рассказал, как адресные ипотечные программы могут полностью заместить льготную ипотеку

28 марта 2024

Льготную ипотечную программу со ставкой 8%, на долю которой сегодня приходится до 50% всех ипотечных кредитов в стране, можно полностью заместить адресными программами, если под их действие будет попадать до 1 млн трудоспособного населения в год.

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

Самая дорогая квартира по переуступке в ЦАО продаётся за 530 млн рублей

25 марта 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир в ЦАО Москвы, которые продаются по договору переуступки.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения