Главная Новости В «Городе на реке Тушино-2018» построят ТРЦ шаговой доступности

В «Городе на реке Тушино-2018» построят ТРЦ шаговой доступности

5 марта 2021

Как отмечают аналитики компании «БОН ТОН», развитие района Тушино повысит  инвестиционную привлекательность проекта.

Современный торгово-развлекательный центр, учитывающий запросы и потребности жителей,  появится рядом с метро «Спартак». Концептуально его отличают очень удобное расположение для покупателей -  в шаговой доступности и ориентир на повседневный спрос жителей. 

Как сообщил представитель застройщика - ООО «Стадион «Спартак» ( компания-девелопер проекта «Город на реке Тушино-2018»),  работы по проектированию нового торгового центра планируется завершить в этом году. Для разработки концепции будущего ТРЦ приглашен профессиональный консультант - компания JLL. Продуманность подобного проекта крайне важна. Для его успеха, прежде всего, считают эксперты, необходимо обеспечить локальный покупательский спрос. 

Сроки выхода на площадку пока не известны, как и состав арендаторов нового ТРЦ. Предположительно, это будут крупнейшие розничные сети федерального уровня.

В новом торговом центре будет предусмотрено все необходимое для жизни и отдыха жителей жилого комплекса «Тушино-2018» - детский развлекательный центр, рестораны и гастромаркет, качественный супермаркет с широким ассортиментом, аптеки и магазины.

Запланированная площадь  центра – 17500 кв.м., что позволит создать комфортную среду для жителей «Города на реке Тушино-2018», так как посетители могут дойти до него пешком. ТРЦ такой площади сможет органично интегрироваться в район, что позволит избежать многочисленных ошибок других московских торговых центров, вокруг которых неизбежно возникают пробки и загазованность из-за потока машин и переноса маршрутов общественного транспорта. 

Заметим, что в проекте ЖК также предусмотрено создание коммерческих помещений на первых этажах жилых домов, в которых уже открылось и работает несколько продуктовых лавок, аптек, студия творчества для всей семьи, кафе, зоомагазин, салон красоты и химчистка.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения