Главная Новости Строительство ЖК «Павелецкая Сити» ведется высокими темпами

Строительство ЖК «Павелецкая Сити» ведется высокими темпами

27 мая 2021

Компания MR Group информирует о ходе работ по возведению ЖК «Павелецкая Сити», который реализуется совместно с Level group в центре Москвы, рядом со станциями метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Тульская».

В корпусе № 1 «Чарли» закончены монолитные работы подземной части, ведутся монолитные работы на уровне восьмого этажа. В корпусе № 2 «Фрэнк» монолитные работы ведутся на 32 этаже. Кладка стен полностью выполнена с 2 по 12 этаж. В корпусе № 3 «Марлон» идут монолитные работы на 19-м этаже. 
 
Максимальная готовность отмечается в корпусах № 4 «Мерилин» и № 5 «Грейс», где монолитные работы полностью выполнены. В корпусе «Мерилин» на 90% выполнены стены, готовность оконных рам составляет 80%, кровли — 75%. В корпусе начаты фасадные работы и обустройство инженерных систем. В корпусе «Грейс» готовность стен составляет 90%, оконных рам — 90%, кровли — 90%. Активно идут фасадные работы и обустройство инженерных систем. 
 
Активно ведется строительство подземного паркинга и второй очереди ЖК «Павелецкая Сити». В паркинге монолитные работы завершены на 80%. В рамках второй очереди на 80% выполнено шпунтовое ограждение котлована и начат монтаж системы водопонижения. Выбран подрядчик по монтажу свай и земляным работам, которые начнутся в конце июня-начале июля.  
 
ЖК «Павелецкая Сити» — совместный проект компании MR Group и Level Group в престижном развивающемся Даниловском районе Москвы. Первая очередь жилого комплекса включает пять корпусов переменной высотности (9-46 этажей): «Чарли», «Фрэнк», «Марлон», «Мерилин» и «Грейс». Вторая очередь включает четыре корпуса (27-42 этажа): «Кэри», «Вивьен», «Хамфри» и «Ингрид». Все корпуса выполнены архитектурным бюро СПИЧ в динамичном «нью-йоркском» стиле и получили свои имена в честь звезд американского кинематографа.

Вам будет интересно

Новостройки ЦАО Москвы: спрос вырос, а предложение сократилось

23 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали спрос и предложение на первичном рынке ЦАО Москвы в начале 2024 года. 

ЖК «Котельники парк» удостоен награды «Лучший ЖК для семейной жизни» на премии Move Realty Awards 2024

22 апреля 2024

18 апреля на торжественной церемонии награждения победителей Премии Move Realty Awards 2024 в концертном зале Atmosphere объявлены победители конкурса жилых девелоперских проектов и профессиональных достижений в сфере маркетинга и рекламы.

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения