Главная Новости Страна и Сбербанк предлагают уникальные скидки на квартиры до 30 ноября 2023 года

Страна и Сбербанк предлагают уникальные скидки на квартиры до 30 ноября 2023 года

17 ноября 2023

До 30 ноября 2023 года на Домклик проходит акция «Зелёный день», приуроченная ко дню рождения Сбербанка. Начиная с 9 ноября, в течение трёх недель, клиенты федерального застройщика ГК «Страна Девелопмент» могут подать заявку на ипотеку и получить дополнительную скидку 1% на квартиры в проектах компании - ЖК WOW, который реализуется в Даниловском районе, и «Страна.Озёрная», расположенный в районе Очаково-Матвеевское.

Данный дисконт суммируется с акцией «Новогодняя скидка -15%», которая распространяется на все квартиры в московских проектах застройщика. 

Для получения дополнительной скидки пользователям Домклик нужно подать заявку на ипотеку Сбербанка в веб-версиях или в мобильных приложениях Домклик и Сбербанк Онлайн или в офисе СберБанка и забронировать квартиру у застройщика до 30 ноября 2023 года*.

Благодаря данной акции при покупке квартиры клиенты «Страны» могут сэкономить до 12,5 млн рублей.

Жилой комплекс WOW располагается на искусственно сложившемся острове, который был создан в результате устройства Нагатинского спрямления русла Москвы-реки, в семи минутах ходьбы от станции метро «Технопарк». Проект состоит из восьми секций переменной этажности и включает подземную парковку на 338 машиномест, помещения для кладовых и собственную социально-коммерческую инфраструктуру. Первые этажи зданий жилого комплекса отведены под помещения стрит-ретейла с широким пулом арендаторов. Кроме того, проект предполагает строительство современного частного детского сада на 100 мест. Почти в трех километрах находится Ландшафтный парк, Кожуховский пруд, Тюфелева роща и Усадьба Коломенское.

Жилой комплекс «Страна. Озерная» находится в престижном районе Очаково-Матвеевское, в 2 минутах от метро «Озерная». В нем появится живой двор с прогулочными и work-out зонами, игровыми площадками и многоуровневым детским комплексом. На первых этажах будет вся необходимая инфраструктура.

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения