Главная Новости Старт продаж пентхаусов в ЖК Symphony 34

Старт продаж пентхаусов в ЖК Symphony 34

27 декабря 2021

В жилом комплексе премиум-класса Symphony 34 стартовали продажи эксклюзивных пентхаусов, расположенных на верхних уровнях жилых небоскребов. Всего в экспозиции представлено 5 пентхаусов, стоимость которых стартует от 66,2 млн рублей. Проект возводится компанией MR Group в Савеловском районе.

Уникальные лоты спроектированы на 43 этаже корпуса Silver, 49 этаже корпуса Crystal и на уровне 54 этажа небоскреба Graphite. В продаже представлены пентхаусы от 132 кв. м до 162 кв. м с предчистовой отделкой MR Base.

Покупателям доступны функциональные планировочные решения от международного бюро Oleg Klodt Architecture & Design. Бюро создает интерьеры и архитектурные проекты мирового уровня, а основатель компании Олег Клодт входит в список 100 лучших дизайнеров и архитекторов. 

Пентхаусы отличаются панорамным остеклением и обладают захватывающими видами на городские достопримечательности. Высота потолков достигает 4,7 м, что позволяет реализовать самые смелые дизайнерские задумки.

Архитектурная концепция проекта Symphony 34 разработана известным бюро Kleinewelt Architekten, которое предложило уникальные решения для каждого корпуса. Дома развернуты друг к другу таким образом, чтобы максимизировать возможности естественного света и открыть жителям виды на город в сторону делового центра Москва-Сити, Останкинскую телебашню и Тимирязевский парк.

Проект организации дворового пространства разработан бюро из Роттердама West 8, по задумке которых благоустройство объединяет башни в единую композицию – все элементы концепции связываются бульваром, а 70% территории отведены под зеленые насаждения и ландшафтный дизайн. 

Дизайн-проект интерьеров лобби и общественных пространств принадлежит испанскому бюро Jaime Beriestain Studio - известного своими проектами люксовых отелей, частных жилых резиденций, ресторанов и бутиков по всему миру.

Жилой комплекс Symphony 34 строится в пешей доступности от станции метро «Дмитровская». Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на 2025 год.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения