Главная Новости Старт продаж пентхаусов в ЖК D1

Старт продаж пентхаусов в ЖК D1

23 ноября 2021

Объем предложения высотного комплекса бизнес-класса D1 пополнен эксклюзивным предложением проекта – пентхаусами. 

В трех башнях распланировано всего 14 эксклюзивных пентхаусов с панорамным остеклением. Первыми для покупки стали доступны высотные резиденции в корпусах «Эксельсиор» и «Кингчесс».

В башне «Эксельсиор» они расположены на 58-59 этажах. Лоты представлены в метраже от 135 кв. м до 166 кв. м. Бюджет покупки этих объектов составляет от 49,5 до 53,1 млн рублей. 

В башне «Кингчесс» пентхаусы занимают 57-58 этажи. Они решены в метраже от 135 кв.м до 167,7 кв. м. Диапазон стоимости – от 49,6 до 55,7 млн рублей. 

Благодаря большой площади и удачным решениям по расположению пентхаусов на этаже, их будущие владельцы смогут создать жилые пространства, отвечающие их вкусу.

Жилой комплекс бизнес-класса D1 расположен в паре минут от станции метро «Дмитровская», по адресу Дмитровский пр-д, д. 1. В составе трех башен представлена 1101 квартира. На эксплуатируемой кровле будут устроены панорамные смотровые площадки.

Авторская архитектура, стильная территория, благоустроенная по проекту британцев из GILLESPIES, и продуманные городские услуги и сервисы задают новый уровень качества жилой среды для района.

О компании MR Group

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин, венчурных инвестиций и ЗПИФ.  Портфель компании — это 44 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Symphony 34, MOD,  «Эко Видное 2.0», SLAVA, Noble и Famous и др.  Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Компания MR Group — лауреат премий RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости».

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения