Главная Новости Старт продаж офисов с гарантированным доходом и отделкой в Ostankino Business Park от ГК «Пионер»

Старт продаж офисов с гарантированным доходом и отделкой в Ostankino Business Park от ГК «Пионер»

27 июня 2022

27 июня 2022 г., - Группа компаний «Пионер» открыла продажи уникальных новых комплексных офисных продуктов в бизнес-парке Ostankino – флагманском проекте компании, который строится в Огородном проезде, в пешей доступности от станции метро «Бутырская». Покупатели офисов в корпусе 5 впервые на российском рынке недвижимости могут приобрести помещение с отделкой, мебелью и гарантированной доходностью сроком на два года.

 

Минимальная стоимость офисов с готовой отделкой и гарантированной доходностью начинается от 273 400 руб. за кв. м. Минимальный бюджет на покупку такого офиса площадью 70 кв. м составит 21 млн руб. Клиенту гарантируется ежемесячная доходность 10% в течение первых двух лет после ввода корпуса в эксплуатацию. Управляющая компания Pioneer Property Management будет осуществлять подбор арендаторов и контролировать взаиморасчеты с собственниками. Такой продукт впервые представлен на московском рынке. Ввод строения в эксплуатацию запланирован в 1 квартале 2024 года, передача помещений – до 3 квартала 2024 года.

 

Все офисные помещения в бизнес-парке реализуются по договорам долевого участия, согласно 214-ФЗ, что позволяет также совершить покупку с привлечением ипотечных средств. Так, сегодня действуют выгодные ипотечные программы с первоначальным взносом от 15% и субсидированной ставкой от застройщика. Гарантированный доход, таким образом, сможет компенсировать в том числе ежемесячный ипотечный платеж. Группа компаний «Пионер» использует в управлении продуктом собственный опыт, полученный за время реализации апарт-отелей под брендом YE’S. На сегодняшний день в портфеле компании уже 6 таких объектов.  

 

«Новый уникальный продукт позволит нам с учетом собственной экспертизы предложить клиентам комплексное готовое решение для стабильного прогнозируемого дохода сразу после ввода объекта в эксплуатацию. Самый сложный для начинающих инвесторов период - первые два года жизни объекта. В Ostankino Business Park покупатель получает возможность приобрести офис с готовой отделкой и мебелью на условиях гарантированной доходности на этот период от управляющей компании. Для клиента это постоянный пассивный доход и экономия времени, а мы выступим надежным партнером для него на этом пути. Управляющая компания будет оказывать клиенту дополнительные сервисы по управлению зданием и формированию гибких пространств. В дальнейшем клиент также может приступить к руководству арендным бизнесом самостоятельно или сохранить взаимоотношения с профессиональной управляющей компанией», - рассказала коммерческий директор ГК «Пионер» Диана Нилиповская.

 

Предложения площадью от 70 до 260 кв. м расположены в 5-м корпусе бизнес-парка. Планировка офисных блоков предусмотрена трех типов: классический опен-спейс, кабинеты и смешанная планировка с возможностью организации гибких рабочих мест или гибридного графика сотрудников. Все офисы в корпусе будут представлены с готовой отделкой, что позволит арендаторам в кратчайшие сроки совершить переезд. Предложение станет комфортным вариантом для собственника, планирующего размещение своего бизнеса в объекте, и для инвесторов, которые смогут быстро подобрать арендатора на готовые площади.

Кроме того, данный опыт масштабируется в других проектах с офисами от ГК «Пионер» - ТОЦ Botanica и МФК Technopark. Готовая отделка офисных помещений от застройщика предлагается как дополнительная опция для клиентов.

Вам будет интересно

Скидка до 25% на квартиры в жилом комплексе «Метрополия»

15 марта 2024

С уникальной выгодой до 25% компания MR Group предлагает к покупке квартиры в своем флагманском проекте бизнес-класса «Метрополия». Предложение действует до 31 марта. 

Проект "Северный порт" получил разрешение на строительство

15 марта 2024

Компания получила разрешение на застройку первой очереди территории Северного речного порта.

Sminex построит элитный квартал на Саввинской набережной

15 марта 2024

На участке площадью 4,5 гектара девелопер возведёт элитный квартал, в котором сойдутся историческая и современная застройка. Он расположится в собственном дворе-парке. Общая площадь домов составит 125 тыс. кв. м, 10% из которых — помещения для ритейла в реконструированных исторических зданиях вдоль набережной.

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения