Главная Новости Старт продаж квартир с дизайнерской отделкой в третьей очереди ЖК «Селигер Сити»

Старт продаж квартир с дизайнерской отделкой в третьей очереди ЖК «Селигер Сити»

2 сентября 2021

В жилом комплексе бизнес-класса «Селигер Сити» поступили в продажу квартиры с дизайнерской чистовой отделкой MR Ready. Данные лоты расположены в третьей очереди жилого комплекса, в корпусе «Кандинский». 

Концепции интерьеров квартир для этой башни созданы известным польским бюро Blank Architects. Покупателям предлагаются несколько видов интерьеров квартир различного уровня, каждый из которых может быть выполнен в двух цветовых решениях.

Концепции ŚWIT (рассвет) и PREMIUM ŚWIT решены в нежных оттенках светло-серого и белого с текстурами природных материалов. 

Концепции WIECZÓR (вечер) и PREMIUM WIECZÓR решены в благородных сочетаниях глубоких оттенков и сложных природных текстур.

В готовых интерьерах могут быть установлены кухни индивидуального изготовления с встроенной бытовой техникой соответствующего уровня, для стеновых панелей и столешниц применяется искусственный камень.

В комнатах будет выполнена покраска стен материалами голландской компании Akzo Nobel, основанной в 1994 году и являющейся международным лидеров в области декоративных покрытий. Высокому уровню отделки соответствуют скрытые плинтусы, выключатели и розетки от европейских производителей Merten и Schneider Electric, а также трековая накладная световая система от Artlight и Центрсвет, позволяющая менять типы и положение светильников под разные задачи будущих интерьеров.

Полы выполняются из паркетной доски таких известных брендов, как Tarkett и Karelia (Kahrs).

Ванные комнаты оснащены теплыми полами Devi (Danfoss), а также гигиеническим душем и сантехникой от таких известных международных производителей как Grohe, Kaldewei, Geberit, Paini, Villeroy&Boch. Керамогранит для отделки стен и пола имеет фактуру натурального камня в соответствии c общей идеей авторов.

Напоминаем, что третья очередь состоит из двух отдельно стоящих башен «Кандинский» и «Ван Гог». Всего в квартале «Селигер Сити» возводится 8 домов разной высоты, от малоэтажных корпусов до 160-метровых небоскребов. 1 и 2 очередь комплекса введены в эксплуатацию.

Концепция проекта разработана голландским архитектурным бюро MLA+. Концепция благоустройства территории – известным бюро Wowhaus. Кроме традиционных объектов в квартале разбит масштабный двор-парк и устроен пруд.

Квартал строится на севере Москвы, в двух минутах от станции метро и ТПУ «Селигерская», по адресу Ильменский проезд, 14.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения