Главная Новости Stand-up комик Евгений Чебатков стал амбассадором жилого комплекса премиум-класса MOD от MR Group

Stand-up комик Евгений Чебатков стал амбассадором жилого комплекса премиум-класса MOD от MR Group

9 ноября 2022

MR Group объявляет о стратегическом партнёрстве с ведущим Stand-Up комиком и артистом Евгением Чебатковым. На первом этапе коллаборации запускается видеоролик с рассказом о поиске идеального пространства для жизни в большом городе.

Евгений Чебатков – яркий представитель поколения молодых успешных профессионалов, который выразительно и остроумно транслирует их видение мира вокруг. Кроме того, Евгений Чебатков активно знакомит молодую аудиторию с классическими произведениями русской литературы в арт-пространстве МMOMA и на площадке Российской государственной библиотеки.

В короткометражном фильме герой рассуждает о том, что такое дом для современного жителя мегаполиса. Не просто выбор квартиры или локации. В приоритете такие параметры, как атмосфера, архитектура и инфраструктура.

Сегодня, выбирая место для жизни, человек не смотрит только на количество квадратных метров, он выбирает созвучный стиль, настроение, окружение. Выверенный интерьер, дизайн домов и пространств, эргономика холлов и террас, вид из панорамного окна и даже двор, через который мы проходим как минимум дважды в день – все это день за днем влияет на наш внутренний мир.

Открытый достижениям технологии, Евгений органично ощущает себя жителем большого многокультурного мира и творит на стыке самых разных традиций (России и Казахстана, Европы и Америки, классики и авангарда). Трактовка модернизма, заложенная в архитектуру MOD и отраженная в названии проекта, оказалась ему особенно близка. 

MOD – премиальный жилой комплекс в 10 минутах от Цветного бульвара – предлагает своим резидентам именно то, что они искали: расположение в непосредственной близости от центра города, развитую инфраструктуру, высококлассный сервис и безопасность.

Многофункциональность гармонично легла в основу архитектурной концепции ЖК MOD, которую разработало бюро Kleinewelt Architekten. Фундаментом проекта стала развитая инфраструктура, которая «разрастается» во внутреннее пространство комплекса, где будут расположены тихие зоны для общения и досуга, детские и спортивные площадки.

«Работая над проектом жилого комплекса MOD, я и вся команда задавали вопрос, идеальное пространство – что это? Где я хочу жить сам? Что по-настоящему важно для меня как для простого городского жителя?

MOD для меня — это моя личная идеальная вселенная. То, как я хочу жить сам, и то, как я могу любому человеку, к которому хорошо отношусь, посоветовать жить», - говорит архитектор проекта MOD, партнер бюро Kleinewelt Architekten Николай Переслегин. 

Множество бытовых вопросов будут решаться просто автоматически благодаря применению продуктов «Умный дом», интегрированных в интеллектуальную цифровую экосистему MR Smart.

«Я очень рад стать частью проекта ЖК MOD, поскольку все составляющие комплекса: архитектура, концепция, локация – совпадают с моим пониманием идеального места для жизни. Я искал гармоничное городское пространство и нашёл его в MOD. Философия проекта, отсылка к классикам мировой литературы, высокие стандарты архитектуры и качества строительства от MR Group – все это мне близко и понятно.  Проекты MR Group определяют новый архитектурный облик столицы и задают высокие стандарты качества реализации проектов. Я с большим удовольствием и гордостью представляю MOD, как амбассадор проекта», – отмечает Евгений Чебатков.  

“Мы рады начать большое сотрудничество с Евгением Чебатковым, поскольку он, с одной стороны, олицетворяет современного жителя мегаполиса, а с другой - является носителем яркого культурного кода. Кроме того, в его активе чтение классиков русской литературы на площадке Российской государственной библиотеки.  Классика в новом прочтении - основа концепции жилого комплекса MOD. Партнерство с Евгением Чебатковым дает нам возможность заново открыть классику для молодой аудитории, говорить с ней на понятном языке, рассказывая о ключевых трендах в литературе и архитектуре 20 века, перефразируя ее  в новом прочтении сегодня,”  - отмечает директор по маркетингу MR Group Евгения Старкова.  

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения