Главная Новости Спецпредложения на покупку апартаментов в 2021 году

Спецпредложения на покупку апартаментов в 2021 году

28 января 2021

В одном из комплексов апартаментов ЦАО на высокой стадии готовности – Tatlin Apartments –началась реализация пула лотов на особых условиях.

В проекте реализовано уже более 50% лотов. С 23 января 2021 девелопер дома, VESTA Development, объявил о трех спецпредложениях для покупателей.

Со скидкой в размере от 1 млн рублей предлагаются пять апартаментов.

Бесплатный год аренды машиноместа предоставляется при покупке семейного апартамента.

Келлер в подарок передается при покупке семейного апартамента и машино-места с келлером.

Семейные апартаменты из пула специального предложения – это лоты в метраже от 80 кв. метров, с двумя-тремя спальнями, стоимостью от 24,9 млн рублей. Как и все апартаменты дома Tatlin Apartments, они передаются собственникам с чистовой премиум-отделкой от студии дизайна интерьера Geometrium.

Всего в комплексе запроектировано 130 апартаментов. Минимальный бюджет покупки составляет 20,2 млн рублей, минимальный метраж в экспозиции – 52 кв. метра.

Особенность проекта – зимний сад Sky Garden, чьи гостиная для отдыха и работы, видовая терраса и игровая площадка занимают полностью один из этажей дома.

Напоминаем, что Tatlin Apartments признан «Лучшим комплексом апартаментов бизнес-класса Москвы» по версии премии Urban Awards. Дом построен в паре минут от станции метро «Бауманская». Является результатом современной реконструкции здания начала 20 века в стиле конструктивизма.

«Мы прогнозируем повышение стоимости апартаментов в ЦАО после их амнистирования до 24%, а с учетом спецпредложения покупатели Tatlin Apartments уже получают гарантированную выгоду до 1,2 млн рублей», – комментирует дискаунт генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения