Главная Новости Sminex разработал новый подход для развития комьюнити — FRIEND’S LAB

Sminex разработал новый подход для развития комьюнити — FRIEND’S LAB

14 июня 2022

Он поможет соседям знакомиться и проводить время вместе. FRIEND’S LAB объединяет общественную гостиную — место для встреч; спортивную инфраструктуру, развивающие детские пространства. Важный элемент FRIEND’S LAB — постоянно обновляющаяся программа мероприятий для жителей: спортивные соревнования, мастер-классы, образовательные семинары.

Соседи могут вместе приготовить любимое блюдо в кухонной зоне общественной гостиной, провести совместную тренировку, посмотреть спортивную трансляцию. В организации им помогает комьюнити-менеджер.

В мобильном приложении удобно отслеживать расписание активностей, записываться на занятия и размещать идеи новых совместных мероприятий. Sminex изучил передовые практики, провёл опрос будущих жителей и разработал стартовый набор клубов по интересам — спорт и образование, мастер-классы и саморазвитие. Для детей — специальные развивающие кружки.

«Добрососедство — один из элементов комфортной среды для жизни. FRIEND’S LAB расширяет возможности для общения с близкими по духу людьми, создаёт позитивную атмосферу. Можно организовать спортивную тренировку, мастер-класс по йоге, детский праздник или лекцию. Разрабатывая индивидуальную концепцию для каждого дома, мы учитываем его особенности. Например, двор-долину площадью 1,7 га в доме „Достижение“ или приватность клубного дома на 31 квартиру „Чистые Пруды“, где также есть своя общественная гостиная», — отметил директор по продажам Sminex Иван Обухов

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения