Главная Новости Sminex-Интеко разработал фирменный стандарт хранения велосипедов

Sminex-Интеко разработал фирменный стандарт хранения велосипедов

10 мая 2023

С приходом весны всё больше людей выезжают на велопрогулки по историческому центру Москвы или спортивные заезды по набережным. И многие задаются вопросом: как комфортно хранить свой двухколёсный транспорт? По этой причине во всех новых домах Sminex-Интеко, включая «Достижение», «Лаврушинский», «Чистые Пруды» и «Обыденский № 1», созданы зоны для хранения велосипедов по новому фирменному стандарту.

«Согласно нашему исследованию, первое место среди инфраструктурных предпочтений покупателей элитной недвижимости занимают помещения для хранения велосипедов. При этом в большинстве домов в продаже есть колясочные на первых этажах, но по назначению они почти не используются. В них зачастую складируется всё, и прежде всего велосипеды», — рассказала директор по продукту Sminex-Интеко Анна Беляева.

Sminex-Интеко заботится о комфорте жителей своих домов. Велосипедные по новому фирменному стандарту — не просто зоны, где стоит двухколёсный транспорт, а полноценные удобные и продуманные до мелочей велопарковки.

Они созданы на подземных паркингах с контролем доступа и видеонаблюдением. Безопасность здесь крайне важна — стоимость велосипедов может превышать 3 миллиона рублей. Владельцы должны быть абсолютно уверены в сохранности своего транспорта.

Велопарковки организованы таким образом, что оставить на хранение скутер или мини мопед не получится. Рядом размещены небольшие станции технического обслуживания. Здесь есть наборы ключей и насосы — всё, что нужно, чтобы подготовить велосипед к успешной поездке.

Стандарт велосипедных предусматривает только длительное хранение сроком от одной недели. Для частых поездок предусмотрены комфортные наземные велопарковки у каждого подъезда. Жители домов Sminex-Интеко также могут приобрести келлеры для хранения вещей, которые иначе занимали бы место в квартире.

Фирменный подход к хранению велосипедов сформировался в результате работы над совершенствованием стандартов инфраструктуры Sminex-Интеко: зон для здорового образа жизни FIT LAB, развивающих детских пространств KID’S LAB и общественных гостиных FRIEND’S LAB.

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения