Главная Новости Sminex-Интеко поможет Москве создать новые рабочие места

Sminex-Интеко поможет Москве создать новые рабочие места

17 мая 2023

В 30 метрах от метро «Савёловская», в районе с уже сложившейся инфраструктурой, компания строит премиальный деловой центр TWIST. В нём будет создано более 1500 новых рабочих мест. Сотрудники разместятся в 42 офисах общей площадью 8,2 тыс. кв. м на семи этажах. Формат помещений со свободной планировкой — shell & core.

В TWIST созданы все условия для комфортной работы: беспрецедентно мощная система вентиляции даёт на 30% больше воздуха, чем в среднем по рынку, а резиденты могут отдохнуть или поработать на одной из двух террас. Офисы имеют панорамные окна, а некоторые — собственные террасы, санузлы и кухни. Всё это способствует эффективной работе сотрудников в течение всего дня.

Террасы для резидентов оборудованы на стилобате и на крыше здания. На них есть уличная мебель и качели для отдыха, а также места для работы и деловых встреч. Выйти на открытый воздух можно, не покидая здания.

TWIST отличается исключительной транспортной доступностью. Он расположен на пересечении Третьего транспортного кольца и Бутырской улицы. Премиальный деловой центр заметен издалека благодаря wow-архитектуре — необычной «закрученной» форме с панорамными моллированными окнами и вечерней подсветке, создающей иллюзию парящих этажей. Деловой центр станет новой архитектурной доминантой района.

Удобное расположение и узнаваемый облик позволят клиентам легко найти офис, а сотрудникам — комфортно и быстро добираться до работы на автомобиле или общественном транспорте.

Камерный деловой центр площадью 19 тыс. кв. м оснащён самыми современными системами комфорта: центральным кондиционированием с оборудованием от ведущих мировых производителей, двухступенчатой системой очистки воды, скоростными бесшумными лифтами, сервисным лифтом для персонала в отдельной зоне, продвинутой системой пропусков по Face ID, NFC и QR.

В TWIST создан комфортный и красивый двухэтажный паркинг с возможностью установки зарядных станций для электромобилей. Всего в нём 50 машино-мест с увеличенными габаритами, на которых можно удобно выходить из автомобиля, садиться в него и использовать багажник.

30% всей продаваемой площади делового центра предназначено для ритейла: четырёх ресторанов с собственными террасами, кофейни, столовой и магазинов. Всего в TWIST 19 помещений для ритейла площадью от 16 кв. м. В них оборудованы вытяжка под ресторан, отдельные входы, свободные планировки, рекламные поверхности. Есть гостевой паркинг.

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения