Главная Новости Sminex-Интеко открыл продажи в клубном доме «Обыденский № 1»

Sminex-Интеко открыл продажи в клубном доме «Обыденский № 1»

2 мая 2023

Самый приватный дом, расположенный в 150 м от храма Христа Спасителя, в лучшей и тихой части Остоженки. В нём всего 26 квартир, включая 4 пентхауса, 3 ситихауса и 3 виллы. Площадь лотов — от 77 до 497 кв. м. Цены начинаются от 142 млн рублей.

«"Обыденский № 1" обладает уникальными характеристиками, выделяющими его среди других клубных домов в центре Москвы. Это расположение в одном из самых престижных и дорогих районов Москвы, гармоничная и учитывающая исторический контекст архитектура с применением эксклюзивных материалов, собственная насыщенная инфраструктура по стандартам Sminex, камерный двор-сад и детально продуманные планировки. Благодаря этому ещё до старта продаж в доме уже были забронированы шесть квартир», — рассказала руководитель отдела продаж элитной недвижимости Sminex-Интеко Виолетта Сливная.

В «Обыденском № 1» представлен уникальный для таких проектов выбор лотов: роскошные квартиры с балконами, пентхаусы с дровяными каминами и террасами с лучшими видовыми характеристиками, двухэтажные и трёхэтажные ситихаусы с бассейном и патио, виллы с отдельными приватными входами, каминами, личным бассейном и террасой.

Высота потолков составляет от 3,4 до 4,4 м. Благодаря использованию самых передовых технологий звукоизоляции, в квартирах можно наслаждаться тишиной в самом центре мегаполиса. Из окон открываются потрясающие виды на храм Христа Спасителя, Кремль, церковь Илии Пророка, тихие улицы Остоженки. В приватном доме нет помещений для ритейла, а значит нет посторонних и дополнительного шума.

«Обыденский № 1» искусно вписан в историческую застройку тихих Обыденских переулков, Волхонки, Остоженки и Пречистенки. Его фасады выполнены из дорогих материалов с обилием декора. Вход в парадное двухуровневое лобби с потолками 6,5 м предваряет камерный всесезонный двор-сад.

В клубном доме создана уникальная для таких клубных проектов собственная насыщенная инфраструктура: круглосуточный фитнес-клуб только для жителей по фирменному стандарту FIT LAB, развивающие детские пространства KID’S LAB по индивидуальному проекту, общественная гостиная по стандарту FRIEND’S LAB для отдыха и встреч.

В доме оборудованы подземный паркинг на 41 машино-место, отдельное помещение для водителей и охраны, келлеры, велосипедная и колясочная. В «Обыденском № 1» представлены лучшие бесшумные системы комфорта: индивидуальные кондиционирование и увлажнение, вентиляция с забором воздуха с высоты 25 метров и фильтрацией, очистка воды до уровня бутилированной питьевой, скоростные лифты.

Рядом есть всё для здорового и активного образа жизни: набережные центра Москвы с велодорожками, «Музеон», Парк Горького и Нескучный Сад, образующие маршрут длиной более 8 км. Для неспешных прогулок поблизости расположены тихие переулки Остоженки, Пречистенская и Кремлёвская набережные и Бульварное кольцо.

Новый клубный дом находится в самом центре культурной жизни Москвы. В нескольких минутах спокойной ходьбы расположены Государственный музей А. С. Пушкина, Дом культуры «ГЭС-2», Московский музей современного искусства, Новая Третьяковка, парк «Зарядье». Для детей есть билингвальные и полилингвальные детские сады, частные и государственные школы, входящие в рейтинг лучших учебных заведений столицы.

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения