Главная Новости Sminex-Интеко начал продажи офисов в деловом центре TWIST с wow-архитектурой

Sminex-Интеко начал продажи офисов в деловом центре TWIST с wow-архитектурой

7 февраля 2023

Премиальный деловой центр TWIST необычной «закрученной» формы находится прямо у метро «Савёловская», на пересечении Третьего транспортного кольца и Бутырской улицы. Это настоящий клубный деловой центр. Он камерный и уютный: здесь всего 7 офисных этажей и 42 лота общей площадью 8150 кв. м.

«Благодаря расположению и футуристичному фасаду TWIST заметен издалека. Клиентам легко найти офис или магазин, а сотрудникам удобно добираться до работы. Внутри самые полные системы комфорта. В каждом офисе беспрецедентно мощная система вентиляции, соответствующая стандартам самых требовательных компаний», — отметил директор по продажам Sminex-Интеко Иван Обухов.

Для резидентов TWIST обустроены сразу две террасы на открытом воздухе. Первая располагается на стилобате здания и представляет собой зелёную зону отдыха. Здесь есть пространства с уличной мебелью, качели, место для работы и деловых встреч. Вторая терраса находится на крыше здания с видом на центр города.

В здании установлено центральное кондиционирование с премиальным оборудованием. Деловой центр оснащён скоростными бесшумными лифтами, есть отдельный сервисный лифт для персонала, продвинутая система пропусков Face ID, NFC, QR, видеоконтроль на этажах и в общественных зонах.

Офисы начинаются с третьего этажа, у каждого из них панорамные окна и свободная планировка. Широкий выбор лотов — от 54 кв. м. Есть помещения со своими террасами, санузлами и кухнями. Можно приобретать целые этажи: чем выше, тем больше площадь — от 947 до 1476 кв. м. Формат помещений — shell & core. Это оптимальное решение для клиентов, которые хотят полностью адаптировать пространство под себя. Высота потолков — от 3,4 до 3,8 м.

Треть продаваемой площади 9-этажного здания TWIST занимает ритейл: столовая, магазины, кофейня и рестораны. Всего здесь 19 торговых помещений общей площадью 3070 кв. м. Каждое их них имеет свободную планировку со своим отдельным входом и вывеской, у большинства помещений ритейла панорамные витрины.

На двухэтажном подземном охраняемом паркинге с премиальной отделкой 50 машино-мест, в том числе 10 гостевых. В ближайшем окружении супермаркеты, аптеки, салоны красоты, химчистки и банкоматы.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения