Главная Новости Sminex-Интеко и Сбер запустили «Ипотеку в рассрочку»

Sminex-Интеко и Сбер запустили «Ипотеку в рассрочку»

26 июля 2023

Новая кредитная программа действует до получения девелопером разрешения на ввод в эксплуатацию. Она распространяется на покупку квартир в доме «Достижение» и премиальном квартале ONEST и позволяет существенно снизить ежемесячные ипотечные платежи на всё время их строительства.

Первоначальный взнос по программе составляет 20%. Ещё столько же банк перечислит девелоперу после заключения договора, а остальное — после завершения строительства. Так, при покупке квартиры в ONEST за 43,9 млн рублей ежемесячный платёж составит 73,4 тыс. рублей до IV квартала 2025 года.

Снизить ежемесячный платёж до комфортного для покупателей уровня удалось благодаря поэтапной выдаче кредита. Действие «Ипотеки в рассрочку» распространяется как на стандартную ипотеку, так и на программы с господдержкой — льготную, семейную и IT.

«Ипотека в рассрочку», в частности, может быть полезна тем, кто хочет поменять жильё, но не желает торопиться с продажей уже имеющегося. В этом случае Sminex-Интеко совместно со Сбером даёт возможность приобрести новую квартиру уже сейчас, а затем без спешки искать покупателя.

Получить подробную информацию и детальный расчёт по программе «Ипотека в рассрочку» можно на консультации у менеджера Sminex-Интеко при выборе квартиры.

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения