Главная Новости Смарт-офисы SOK и AFI Development открыли первый коворкинг в жилом доме

Смарт-офисы SOK и AFI Development открыли первый коворкинг в жилом доме

14 сентября 2021

Сеть смарт-офисов SOK в партнерстве с международной девелоперской компанией AFI Development открыла первый реализованный в России коворкинг в составе жилого комплекса.

Торжественное открытие гибкого пространства нового формата SOK Home состоялось 9 сентября 2021 года на территории реализованного AFI Development ЖК бизнес- класса Silver в районе Свиблово, в пешей доступности от ст. метро «Ботанический сад».

Комфортное и стильное пространство SOK Silver площадью 308 кв. м на втором этаже 4-го корпуса (пр-д Серебрякова, дом 11 к1) создано с учетом высоких требований экологичности и функциональности. Здесь есть комнаты для переговоров, телефонные капсулы, кофе-поинт и просторная зона коворкинга. Идеальный микроклимат в помещениях обеспечивает собственная система очистки и мониторинга воздуха.

Пространство, в отделке которого преобладает стекло, дерево и металл, идеально подходит как для индивидуальной работы, так и для проведения деловых или обучающих мероприятий и презентаций.

Круглосуточный доступ к работе в коворкинге будет возможен для жителей ЖК и всех резидентов SOK.

«Развитая инфраструктура жилого комплекса — необходимое условие высокого качества жизни. При создании инфраструктуры наших жилых комплексов мы, в первую очередь, изучаем потребности их будущих жителей и стараемся создать максимально комфортную среду для жизни, работы и общения. Учитывая текущие тренды и потребности, мы убеждены, что существует потребность в организации нового общественного пространства с возможностями индивидуальной работы или объединения по интересам. Коворкинг – решение, которое дает дополнительные возможности жителям — им станет легче сохранять баланс между работой, личной и общественной жизнью благодаря появлению комфортной рабочей площадки в составе инфраструктуры комплекса», — сообщает директор по коммерческой недвижимости AFI Development Сергей Баранов.

«За годы работы в сфере организации пространств мы накопили достаточно опыта, чтобы создавать стильные, комфортные и эффективные офисы, отвечающие и даже предугадывающие запросы клиентов. Все свои знания мы вложили в создание коворкинга в ЖК Silver, который стал первым проектом в линейке SOK Home», — комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.

В ближайшей перспективе SOK планирует открытие еще трех площадок формата SOK Home в Москве и Санкт-Петербурге, также рассматриваются и региональные локации.

Вам будет интересно

Шесть жилых комплексов девелопера MR Group показали значительный рост продаж в августе 2023 года

28 сентября 2023

Шесть проектов бизнес и премиум-класса MR Group вошли в ТОП-10 самых продаваемых новостроек Москвы по количеству ДДУ в августе 2023 года.

DOGMA напоминает о специальных ипотечных программах

28 сентября 2023

DOGMA сотрудничает с крупнейшими российскими банками, формируя одни из самых выгодных предложений на рынке для своих клиентов. Несмотря на быстроменяющиеся экономические условия, компания предлагает воспользоваться специальными ипотечными предложениями: ставки от 2,5% с первоначальным взносом 15%.

В районе Чистых прудов вырос спрос на элитную недвижимость

28 сентября 2023

По данным агентства элитной недвижимости «Ашихмин и партнёры», на растущий спрос указывают сокращение предложения в этой локации и быстрый рост цен. За последние три года количество лотов в продаже на Чистых прудах уменьшилось на 61% до 47 квартир. При этом средняя стоимость лота здесь выросла более чем в два раза — с 110 до 226 млн рублей.

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения