Главная Новости Скидка до 25% на квартиры в жилом комплексе «Метрополия»

Скидка до 25% на квартиры в жилом комплексе «Метрополия»

15 марта 2024

С уникальной выгодой до 25% компания MR Group предлагает к покупке квартиры в своем флагманском проекте бизнес-класса «Метрополия». Предложение действует до 31 марта. 

Девелопер выбрал для весенней акции один из самых успешных в реализации проектов. Жилой комплекс «Метрополия», строящийся в Южнопортовом районе, входит в пятерку лидеров покупательского спроса в сегменте бизнес-класса*. Кроме того, в 2023 году он был удостоен международной премией DNA Paris Design Awards за ландшафтный дизайн территории в категории крупномасштабных проектов.

В акционный пул включены разнообразные по цене и площади лоты: от студий до трехкомнатных. Бюджет покупки начинается от 12,5 млн рублей в корпусах в стадии высокой строительной готовности. Финансирование сделки возможно с помощью ипотечных средств, как на стандартных условиях, так и по сниженным ставкам госпрограмм. 

Первая очередь проекта уже завершена: в ней заселены все 7 корпусов и открыт детский сад Beksly. На первых этажах домов уже открыто 20 объектов ритейла и досуга. На участке второй очереди выданы ключи в 4 корпусах, еще 4 дома введены в эксплуатацию в январе 2024 года и 4 готовятся к сдаче. В рамках третьего, завершающего, этапа возводятся 3 башни.  

Всего в состав жилого комплекса «Метрополия» входят 22 дома высотой до 32 этажей, названных в честь значимых городов мира и России. Ключи от квартир получили уже более 3000 резидентов, которые могут оценить современные решения: архитектуру в стиле кирпичного экспрессионизма от СПИЧ, дизайнерские интерьеры лобби от Leyla Uluhanli Interiors, Blank Architects и бюро Oleg Klodt Architecture & Design, а также благоустройство территории от бюро Gillespies. Жители могут разнообразно проводить время как на свежем воздухе, так и работать с комфортом в кафе или в тихой зоне, поиграть с детьми или компанией в петанк.

Жилой комплекс «Метрополия» удобно расположен в 10 минутах на автомобиле до Садового кольца, вблизи станций метро «Волгоградский проспект» и МЦК «Угрешская».

*ЖК «Метрополия вошел в топ-5 самых продаваемых новостроек бизнес-класса Москвы в III квартале 2023 года, согласно аналитике компании «Метриум»

* реализуется совместно с Level Group

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения