Главная Новости ШТАБ-КВАРТИРА ЯНДЕКСА СТРОИТСЯ В ГРАФИКЕ: ПОЛНОСТЬЮ ДЕМОНТИРОВАНА ПОДЗЕМНАЯ ЧАСТЬ ГОСТИНИЦЫ «КОРСТОН»

ШТАБ-КВАРТИРА ЯНДЕКСА СТРОИТСЯ В ГРАФИКЕ: ПОЛНОСТЬЮ ДЕМОНТИРОВАНА ПОДЗЕМНАЯ ЧАСТЬ ГОСТИНИЦЫ «КОРСТОН»

14 августа 2021

Компания MR Group сообщает о ходе работ по строительству новой штаб-квартиры Яндекса в Гагаринском районе Москвы. Полностью завершен демонтаж гостиницы «Корстон», а работы по разработке котлована для нового здания выполнены более чем на 50%.

Завершение демонтажа гостиницы «Корстон» ознаменовало собой важный этап строительства нового кампуса. «Как и планировалось, все работы выполнены в срок, — говорит Александр Сурменев, Директор по девелопменту компании MR Group. — Работы по разработке котлована выполняются в соответствии с графиком и на сегодняшний день выполнены более чем нам наполовину, также запущена и в постоянном режиме функционирует система водопонижения».

Штаб-квартира Яндекса представляет собой три разновысотных крыла, объединенных центральным атриумом с прозрачной кровлей. Легкий и технологичный фасад облицован металлическими панелями, значительная часть площади отведена под витражное остекление. Благоустроенная территория штаб-квартиры и её общественные зоны на первых этажах будут открытыми для всех посетителей.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения