Главная Новости Сервисы для экологичного транспорта в «Селигер Сити»

Сервисы для экологичного транспорта в «Селигер Сити»

18 марта 2021

В комплексе бизнес-класса «Селигер Сити» сданы все три корпуса первой очереди строительства: «Рембрандт», «Рубенс» и «Баренц». Собственники уже могут пользоваться сервисами дома, среди которых несколько опций, позволяющих использовать экологичный транспорт. 

К услугам жителей первой очереди подземный паркинг на 570 машино-мест, в котором можно воспользоваться зарядной станцией для электрических транспортных средств. Для хранения своих велосипедов собственники квартир могут использовать бесплатные вертикальные парковки на этом же уровне или воспользоваться парковкой на территории двора.

«Селигер Сити» обладает одной из самых больших придомовых территорий среди московских ЖК.  в Москве с искусственным прудом. Пешеходные бульвары, скверы и площади создают множество вариантов прогулок как пешком, так и на велосипеде.

Велодорожки проходят по периметру всего парка, а на дальние прогулки можно отправиться в соседние Тимирязевский парк или парк им. Святослава Федорова.

Вам будет интересно

Эксперт ГК «А101» рассказал, как адресные ипотечные программы могут полностью заместить льготную ипотеку

28 марта 2024

Льготную ипотечную программу со ставкой 8%, на долю которой сегодня приходится до 50% всех ипотечных кредитов в стране, можно полностью заместить адресными программами, если под их действие будет попадать до 1 млн трудоспособного населения в год.

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

Самая дорогая квартира по переуступке в ЦАО продаётся за 530 млн рублей

25 марта 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир в ЦАО Москвы, которые продаются по договору переуступки.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения